Девушка переехала в Париж и пересмотрела свой гардероб. Теперь у нее только четыре вещи, которые она носит с джинсами

0
0

Марисса Кокс - писатель и фотограф родом из Лондона. Недавно девушка переехала жить в Париж. Наблюдения за стилем парижанок не прошли даром - стиль Мариссы кардинально изменился. Парижанки не любят чрезмерно наряжаться. Их стиль - это комбинация практичности и комфорта.

Конечно, не обойтись и без женственности. Даже простой образ с джинсами парижанки умудряются превратить в настоящее произведение искусства. Теперь Марисса следует примеру парижанок и комбинирует джинсовые брюки с четырьмя вариантами верха.

Белая рубашка

Если вы хотите выглядеть как настоящая жительница Парижа, наденьте простую белую рубашку и голубые брюки из денима. Такой простой ансамбль выглядит строго и элегантно, без излишних цветовых акцентов.

Блуза сложного кроя

Джинсы - простая базовая вещь, которую можно комбинировать с одеждой сложного кроя. Например, необычной блузой. Сейчас в тренде модели с объемными рукавами.

Сложная блуза с открытой спиной и баской не кажется вычурной. Простые голубые джинсы уравновешивают ее нестандартный крой. Дополните образ объемными украшениями или ботинками на плоском ходу.

Блейзер

Парижанки комбинируют джинсовые брюки с классическими блейзерами. Поселите в своем гардеробе блейзер сдержанной цветовой гаммы, например, бежевый или черный.

Образ с блейзером подходит как для дневных, так и для вечерних выходов. Если днем у вас запланирована встреча с подругами в кафе, дополняйте лук лаконичными украшениями и туфлями на устойчивом каблуке.

Вечером собираетесь на вечеринку? Надевайте блейзер с топом, добавьте крупные украшения - и вечерний образ готов!

Нарядный топ

Хотите стать королевой вечеринки, но при этом одеться элегантно? Комбинируйте джинсы прямого кроя и нарядный топ.

Стильно смотрятся топы на одно плечо с объемными воланами. Они гармонично комбинируются с денимом и создают женственный силуэт. Дополните лук белыми лодочками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание