От пастели и ретро до металлика: свежие идеи маникюра на весну 2021-го

0
0

Наступление весны все отчетливее ощущается не только в воздухе, но и беглый взгляд за окно подтверждает приближение теплых дней. Разумеется, модницам хочется использовать самый актуальный маникюр в эти теплые дни. Пастельные оттенки и маникюр ретро, эффект металлика - все это свежие тренды на весну 2021 года.

Сочный бордовый

Вряд ли бордовый уйдет из поля зрения модниц. Этот цвет настолько универсален, что представить себе стильный маникюр без бордовой гаммы просто нереально.

Сочетание ярких оттенков

После длинной и трудной зимы хочется наполнить жизнь яркими красками. Что может поспособствовать в поднятии настроения лучше, чем яркий позитивный маникюр?

Сочетание спокойных оттенков

Такое оформление ногтей навевает мысли о ретрофильмах и спокойном, умеренном, но невероятно стильном украшении. Такой вариант нейл-арта уместен на вечеринке и в офисе, что не мешает сочетать в нем несколько самых актуальных оттенков.

Пастельная гамма

Ногти умеренной длины покрыты спокойными пастельными тонами, хорошо сочетающимися друг с другом. Это не кричащий вариант оформления, но назвать его бесцветным, пожалуй, нельзя.

Мягкий красный

Этот оттенок очень спокойный и сдержанный, он принадлежит к красной гамме. Мягкий красный как нельзя лучше удовлетворяет потребность в насыщенном цвете, но не раздражает, от такого маникюра долго не устаешь.

Бледно-желтый

Невероятный, почти прозрачный цвет. Он эффектно смотрится на ногтях любой длины и не вызывает цветового шока.

Модернизированный френч

Длинный ногти в классическом нюдовом оформлении имеют яркую деталь в виде фантазийного френча с сердечком. Яркий акцент придает маникюру игривый характер.

Вариант с более крупными сердечками на кончиках ногтей подходит для барышень с бунтарским характером.

Блестки с эффектом металлика

Прозрачное покрытие плавно переходит в россыпь ярких металлизированных страз. Смотрится просто невероятно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание