Средний боб и как его носить: различные варианты окрашивания и укладки

0
0

Окрашивание волос делает образ ярче. В этом сезоне стилисты советуют подбирать сочные тона, для того чтобы выделиться и сделать красивый акцент на стрижке. Удлиненный боб идеально подходит для ярких окрашиваний и интересных экспериментов с волосами.

Эффектно и смело

Яркий розовый в весенне-летнем сезоне будет пользоваться большой популярностью и спросом. Этот оттенок хорошо впишется в нежный образ и добавит ему ноток романтичности.

Длинная челка, густые пряди, подчеркивающие форму стрижки, и зефирный мягкий тон - непревзойденное трио для создания эффектного образа.

Хотя удлиненный боб хорошо смотрится и в натуральных оттенках, яркие розовые пряди добавляют стрижке эффектности и делают акцент на возрасте. Визуально кажется, будто яркие пряди омолаживают и делают лицо свежее.

Повторить в окрашивании солнечный закат поможет сочетание яркого кораллового, оранжевого и нежного розового. С помощью сложной техники окрашивания получится сделать пряди не только яркими, но и более плотными, акцентировав внимание на необычном оттенке.

Органично в таком окрашивании будет смотреться переход в сочный фиолетовый. Кукольный розовый с красивым блеском на удлиненном бобе будет выглядеть мягко и женственно, при этом сами пряди визуально уплотнятся.

Холодный подтон

Колористы советуют при выборе оттенков для окрашивания обращать внимание на тон кожи, для холодного хорошо подойдут такие же оттенки в колористике. На коротких волосах пряди с холодным отливом смотрятся строго и эффектно. Это идеальное дополнение для делового образа. За счет светлого оттенка подчеркивается объемность, и кудри кажутся более плотными и густыми.

Даже прямые волосы выглядят эффектно с таким тонированием. На удлиненном бобе переход от одного оттенка к другому может выглядеть немного резко, но его можно смягчить, использовав нейтральный оттенок для тонирования по всей длине.

Легкие завитки эффектно дополнят образ и сделают прическу пышной.

Медовые переливы

Актуальным будет натуральный русый с отливами в янтарный оттенок. Он красиво переливается в прическе и создает эффект легкости прядей, их напитанности и здорового вида. В сочетании с темными и светлыми прядями это выглядит органично и естественно.

Темный русый можно дополнить более светлыми прядями. Красиво переливы видны именно в легких кудрях, даже если волосы прямые, то с помощью пенки можно создать желаемый эффект и подчеркнуть красивую форму укладки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание