Какие модели брюк будут в тренде весной 2021: берем на заметку

0
0

Чтобы составлять множество стильных и практичных весенних образов, необязательно обладать большим количеством вещей. Для составления актуальных луков достаточно обзавестись четырьмя моделями брюк. В этой статье мы расскажем о тех моделях, которые стоит поселить в своем гардеробе, чтобы у вас всегда было что надеть.

Скинни

Эта модель джинсов плотно сидит на фигуре. Скинни - самая облегающая модель джинсовых брюк. Они хорошо комбинируются с вещами оверсайз. К примеру, если вы надели облегающие скинни, миксуйте их с объемным свитером, рубашкой или футболкой. А вот облегающего и приталенного верха стоит избегать - такой комплект уже неактуален. Следуйте простому правилу: комбинируйте облегающий низ со свободным верхом.

Палаццо

Отличаются завышенной линией талии и очень широкими брючинами. Палаццо - эффектные брюки, которые могут стать настоящей изюминкой вашего образа. Чтобы визуально не укорачивать рост, выбирайте палаццо максимальной длины. Образ с палаццо не будет выглядеть бесформенно, если вы акцентируете талию ремнем или заправите в брюки блузу.

Дудочки

Такая модель хороша тем, что формирует красивые пропорции тела. Дудочки представлены в самых разных материалах. Так, летом хороши льняные или хлопковые модели, так как они хорошо пропускают воздух. К натуральным тканям часто добавляют эластан. А вот в холодный сезон выбирайте брюки-дудочки из вельвета, шерсти или трикотажа. Также хороши кожаные и джинсовые дудочки.

"Бойфренды"

Такая модель достаточно свободно сидит на бедрах и отличается заниженной посадкой. Однако в нынешнем сезоне более актуальны "бойфренды" с завышенной линией талии, чтобы в них можно было заправлять одежду. Если вам не нравятся свободные "бананы", "бойфренды" на высокой посадке станут вашим идеальным выбором. Они хорошо впишутся в любой кэжуальный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание