Как покрасить волосы этой весной: выбираем самый модный и романтичный образ

0
0

Уже наступила весна, и пришло время для преображения и изменения своего образа. Весеннее преображение включает не только смену гардероба, но и модное окрашивание, которое поможет вам выглядеть просто ослепительно. Вот некоторые модные оттенки в 2021 году, которые помогут сделать образ просто ослепительным.

Пепельно-сиреневый омбре (главное фото)

В последнее время мы наблюдаем достаточно модную тенденцию окрашивания, которая подразумевает под собой сочетание пастельных оттенков с более традиционными тонами блондинки или брюнетки. В этом омбре мягкий дымчато-сиреневый цвет красиво сочетается с темно-коричневым.

Роскошные блики нежно и деликатно обрамляют лицо, что делает образ еще более восхитительным. Завитки помогают добавить прическе объема и делают образ более притягательным.

Теплые шоколадные оттенки

Теплые коричневые оттенки пользуются большой популярностью и помогают сделать образ притягательным и максимально естественным.

Благодаря красивому карамельному омбре со светлыми бликами получается нежный и романтический внешний вид. Это модный и популярный оттенок в 2021 году.

Ледяной фиолетовый цвет волос

Пастельные тона в 2021 году дополняются соблазнительным и загадочным ледяным фиолетовым оттенком.

Длинные и пышные волосы смотрятся просто фантастически. Если вы хотите создать сияющий роскошный образ, то это самый лучший вариант.

Ослепительный персик

Волосы персикового оттенка очень яркие и эффектные. Они отлично подходят для создания весеннего образа. Ослепительный персик смотрится восхитительно и женственно.

Этот оттенок представляет собой уникальное сочетание нежного-клубничного, абрикосового и светло-розового. Этот весенний оттенок отлично подходит блондинкам, которые хотят немного освежить свой образ.

Весенний светло-розовый цвет

Этот великолепный оттенок очень игривый, веселый и непринужденный. Сочетание блонда, розового и серебристо-золотого тонов выглядит несколько сложно, но соблазнительно.

Этот цвет отлично подходит блондинкам, которые хотят несколько разнообразить образ.

Серебристые пряди

Это соблазнительный и эффектный цвет волос, с которым вы будете выглядеть стильно, роскошно и уверенно.

Очень необычно смотрится контраст темных корней волос и серебристых прядей. Это отличный способ полностью изменить свой образ.

Весенний цвет шампань

Этот оттенок выглядит восхитительно и просто завораживающе. Это омбре смотрится элегантно и помогает сделать внешний вид оригинальным.

Каштаново-коричневый оттенок у корней сливается со светлым омбре цвета шампань, создавая невероятно соблазнительный эффект. Тонкие блики сочетаются с более темной основой.

Пепельно-коричневый цвет волос

Это уникальный, восхитительный и игривый оттенок волос. Красивые "булочки" помогут добавить образу энергию и живость.

Светло-коричневые корни волос восхитительно переходят в розово-золотистый блонд. Этот оттенок является самым нежным из всех пастельных тонов.

Оттенок бабл-гам

Можно продемонстрировать свой красивый пастельно-розовый цвет волос с оригинальной и стильной прической. Закрученные волосы на макушке и выпрямленные кончики придают образу особую изысканность и невероятную притягательность.

Цвет бабл-гам является прекрасным весенним вариантом и помогает придать образу легкий и беззаботный вид.

Пыльно-фиолетовый оттенок прядей

Этот причудливый, но сдержанный весенний цвет волос красиво сочетает приглушенные оттенки серо-лилового и ярко-розового.

Наложение серебряных и стальных тонов помогает создать роскошный внешний вид. Женственная коса несколько смягчает образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание