Какую тунику выбрать, чтобы скрыть недостатки фигуры: примеры на фото

0
0

Туника - хит гардероба для пышных женщин. Свободная блуза скрывает недостатки фигуры; ее легко сочетать с брюками и лосинами, создавая стильный и современный образ. Рассказываем, какие модели туник выглядят актуально в 2021 г.

Кружевной декор

Ажурная отделка придает тунике изысканный и нарядный вид.

В тренде - яркие блузы с кружевом: малиновые, синие, изумрудно-зеленые. Интенсивный оттенок делает вещь поистине роскошной и исключает возможные сравнения с ночной сорочкой или нижним бельем.

Ажурные вставки могут присутствовать на рукавах, в зоне декольте или служить оторочкой для подола. Обратите внимание: кружево зрительно добавляет объема. Если у вас полные руки или массивный торс, откажитесь от ажурного декора в этих областях.

Стиль бохо

Свободная блуза, напоминающая крестьянскую сорочку, - оригинальная модель для лета. Туника в стиле бохо подойдет для работы, прогулок, посещения кино или музея. Носите вещь с джинсами или светлыми брюками.

Такие блузы украшаются деталями в народном стиле: вышивкой, сборками на лифе, широкими рукавами. В тренде - свободные блузы из натурального хлопка и некрашеного льна. Материалы обеспечивают комфорт в жаркую погоду, и радуют модной "экологичной" эстетикой.

Обнаженное плечо

Добавить образу оригинальности помогут туники с асимметричным декольте. Блуза с обнаженным плечом - чувственная модель, балансирующая на грани скромности и соблазна. Женственности придает струящийся материал и пояс на талии.

А-силуэт

Туника с расклешенным подолом - находка для женщин с фигурой "перевернутый треугольник" или "груша". Если у вас широкие плечи, блуза отвлечет от них внимание и уравновесит торс с бедрами. При фигуре-"груше" туника А-силуэта скроет тяжеловатые ягодицы и сделает акцент на тонкой талии.

Принты и орнаменты

Блузы с рисунком остаются в моде. В 2021-м пышным женщинам предлагаются туники с затейливыми восточными узорами, графичными принтами в клетку и тонкую полоску. Изысканные вечерние модели украшаются тонкими цветочными узорами, расположенными по диагонали спереди. Декор отвлекает внимание от пышных форм и помогает казаться выше и стройнее.

Стразы и пайетки

Блестящие вышивки и аппликации делают блузу торжественной и яркой. В 2021-м стразами и пайетками украшают струящиеся блузы для вечерних мероприятий. Блестящий декор используется умеренно, выглядит изящно и элегантно. Он украшает вырез на груди, край подола или рукавов.

Вышитую тунику можно надеть с элегантными брюками-палаццо, легинсами из матовой микрофибры. Если блуза достаточно длинная, носите ее как платье мини.

Прозрачный материал

Просвечивающая туника - модная и эффектная вещь для женственных образов. В 2021 г. прозрачный топ носят в качестве верхней одежды, чтобы украсить наряд и скрыть недостатки фигуры.

Тунику из сетки надевайте поверх облегающего платья или трикотажной майки без рукавов. Прозрачная блузка замаскирует полную талию и руки и сделает комплект более интересным и стильным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание