Розовый маникюр с цветочным принтом: весенние идеи сделают ваш образ более нежным и романтичным

0
0

Розовый цвет имеет множество оттенков. По этой причине очень популярен маникюр в таких тонах. Розовые ногти считаются символом женственности. В нашей статье мы рассмотрим интересные идеи нейл-арта в таких тонах.

Розовый нейл-арт на коротких ногтях

Очень красиво смотрится розовый маникюр с цветочным узором на коротких ногтях. Они становятся более изящными.

Если вы хотите украсить рисунками все ноготки, то отдавайте предпочтение небольшим изображениям.

Розовый маникюр на длинных ногтях

Маникюр на длинных ногтях с розовым покрытием смотрится очень стильно. Дополнить дизайн могут цветы. Их достаточно разместить на нескольких ногтях. Красивый цветы сочетаются с блестками или стразами.

Френч

Французский маникюр популярен и по сей день. Выполнить такой дизайн можно в розовых тонах. Дополнят его разнообразные цветы. Можно выделить рисунком несколько ногтей или все. Подчеркнут дизайн блестящие элементы декора, такие как глиттер или стразы.

Ручная роспись и цветочный принт

Нарисованные вручную цветы смотрятся на ногтях очень красиво. Выполнять рисунок стоит тонкой кистью. На розовой основе отлично смотрятся разнообразные изображения, которые можно украсить камнями.

Стемпинг

Стемпингом можно украсить несколько ногтей. Например, можно покрыть ногти лаком цвета фуксии, а на один или два - нанести цветочный узор.

Наклейки с цветами

Это самый простой и быстрый вариант, как украсить свои ногти. Наклейки с цветами на нескольких ногтях смогут преобразить дизайн.

Объемные цветы

Помимо разнообразия узоров, объемные цветы украшают лепкой. Они могут быть однотонными или разноцветными, в зависимости от вашего вкуса. Украсить объемные цветы можно бусинами и стразами.

Украшаем ногти цветами

В последнее время популярен дизайн, где наносится лишь контур какого-либо цветка. Здесь не требуется особых навыков рисования. Изображения создаются быстро и часто бывают белыми или черными. Дополнить дизайн можно блестками или поместить в сердцевину цветка страз.

Не бойтесь экспериментировать! Розовые ногти в сочетании с цветами - один из примеров универсального дизайна, который не только красиво смотрится, но и может дополнить любой наряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание