Асимметричные ногти - это тренд 2021 года, который будут носить только самые смелые

0
0

Новый тренд в нейл-арте подойдет решительным и смелым барышням, которых не смущают пристальные взгляды окружающих. Асимметрия - это революционная форма ногтей, которая привлекает всеобщее внимание. Ногти отличаются по форме и длине. Зачастую и дизайн оформления ногтевых пластин тоже разный. Смотрится это весьма необычно.

Длина ногтей

Нужно отметить, что длина свободного края ногтя никак не регламентирована. Сделать асимметрию можно и на сравнительно коротких ногтях. Даже небольшого свободного края опытному мастеру хватит, чтобы сформировать ноготки разной формы.

Самые популярные:

  • стилет;
  • острый миндаль;
  • балерина;
  • овал или мягкий квадрат;
  • квадрат.

На одной руке желательно комбинировать только две любые формы. Это будет смотреться уместно при условии единого оформления. Если вы сделаете каждый ноготь по-разному, это будет уже перебор. Такой дизайн труден для восприятия.

Длина ногтей также может значительно различаться. Для нового тренда сломанный ноготок больше не проблема, а лишь вариация тенденции.

Оформление

Вариантов дизайна для нового вида маникюра масса.

Сочетайте яркие краски и прозрачный свободный край на нескольких ногтях.

На длинных асимметричных ногтях хорошо смотрится дизайн в едином стиле, например, сочетание классического френча и лунного маникюра.

Нюдовые оттенки и сложная фактура производят приятное впечатление. Такие ноготки точно привлекут к себе внимание.

Красивые наклейки и спокойные цвета основы сделают маникюр не таким агрессивным.

Если вы хотите сделать романтичный маникюр, добавьте к нему цветочный принт.

Если вы любите яркий маникюр и контрастные сочетания цветов, можете на обеих руках оформить ногти одинаково. При таком дизайне асимметрия с первого взгляда даже не очень заметна, но стоит присмотреться внимательнее.

Тенденция набирает популярность и является ярким фаворитом наступившей весны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание