Без паники: для модного имиджа весной 2021 нужно всего 8 предметов гардероба

0
0

Для того чтобы одеваться модно и стильно, не нужно бежать в магазин за дорогими вещами. Достаточно иметь в своем гардеробе несколько предметов одежды, которые помогут вам создать эффектный образ по последней моде. Вот рекомендации стилистов на предстоящий весенний сезон.

Тренчи

Наверняка вам не обойтись весной без удобного красивого пальто. Отдайте предпочтение модному и стильному тренчу, который будет присутствовать в вашем гардеробе в качестве предмета верхней одежды.

В нем вы будете себя чувствовать свободно и комфортно. Он замечательно смотрится в застегнутом виде, не менее эффектен тренч и с расстегнутыми пуговицами.

Платье с объемными рукавами

Сейчас платья с объемными рукавами находятся в тренде. Приобретите или сшейте платье такого фасона и будете выглядеть на все сто. Верх рукава может находиться непосредственно на плече или быть немного приспущенным. Все зависит от того, кокой именно вариант вам больше всего нравится.

Легкие костюмы

Зима нас заставила надевать вещи из тяжелых тканей (шерсть, бархат и пр.). Сейчас пришло время нарядиться во что-то легкое и невесомое. Выберите костюм изо льна или хлопка, в нем вы будете себя чувствовать максимально комфортно. К тому же такой наряд будет выглядеть модно, стильно и эффектно.

Укороченные брюки

В холодный период года не каждый человек рискнул бы надеть модные укороченные брюки. Однако наступает весна, и приближаются теплые дни. А это значит, что вы смело можете надевать укороченные брючки, которые подчеркнут изящество вашей щиколотки.

Тканевые кроссовки

Ни для кого не является секретом то, что кроссовки носят не только спортсмены. Этот вид обуви сейчас находится в тренде и прекрасно комплектуется даже с классическими костюмами. В ожидании тепла следует заменить тяжелые кожаные кроссовки на более легкий вариант. Вместо кожи следует предпочесть ткань, это выглядит не менее стильно и привлекательно. К тому же сеточка и другие тонкие материалы, которые создают благоприятные условия для хорошей вентиляции, сейчас приветствуются всеми стилистами и дизайнерами.

Джинсовая одежда и юбки миди

Она никогда не выходит из моды, но в нынешнем сезоне поднялась на самую ее вершину. Не только джинсы, но и джинсовые юбки миди и рубашки будут более, чем актуальными этой весной. Поэтому доставайте из шкафов любимые вещи, сочетайте их с оригинальной обувью и аксессуарами и ловите восхищенные взгляды окружающих.

Сумки с ручкой

Последнее время мы привыкли ходить с засунутыми в карманы руками, поскольку мороз не давал возможности расслабиться. Весной холода остались позади, поэтому можно смело и уверенно шагать по улицам с сумкой с ручкой. Если хотите, можете повесить ее на плечо, длинный ремень также является трендом сезона.

Белые блузки

Белый цвет является цветом чистоты и молодости. Он поднимает настроение, поскольку любая вещь из светлого материала выглядит нарядно. Поскольку пока еще рано выходить на улицу в одежде с короткими рукавами, приветствуйте весну белыми блузками. Затем дополните наряд льняными юбками или хлопчатобумажными брюками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание