Бывшая модель решила больше «не париться» из-за седины, и это стало ее изюминкой

0
0

Во многих случаях возраст человека сложно определить только по внешнему виду. Женщинам легко удается маскировать свои недостатки, возрастные изменения. Ну а если учесть тот факт, что сейчас модно краситься в платиновый оттенок? Тогда получается, что седина - это своеобразное украшение, а не изъян.

История бывшей модели из Великобритании - это яркий пример того, что возрастные изменения только украшают женщину, а не старят. Она молода душой и телом, а седина стала ее изюминкой. Ведь седые пряди в тренде.

История 51-летней жительницы британского графства Суррей Джорджии

"Когда мне был 31 год, я поседела. Так как я активно строила карьеру модели, мне приходилось постоянно красить волосы, чтобы скрыть седину, но тогда я не понимала, что именно седые пряди меня украшают", - говорит Джорджия.

Из-за постоянного обновления цвета волосы у модели обрели не очень хороший вид. Они потускнели, стали сухими и ломкими. Женщине пришлось поставить крест на своей карьере.

Важно принимать себя такой, какая вы есть

"Однажды я просто проснулась утром и четко решила для себя, что нужно прекратить "париться" по этому поводу. Я начала ухаживать за волосами, восстанавливать их после повреждения", - продолжает рассказывать бывшая модель.

В скором времени Джорджия создала новый аккаунт в "Инстаграме", где начала выкладывать фото уже в новом образе. На сегодня у нее 20000 подписчиков, которые вдохновляются ее смелостью и естественной красотой.

Женщина поняла, что все это время была в страхе, что ее начнут осуждать, не примут такой, какая она есть. Только став собой, она почувствовала себя счастливой.

У этой смелой женщины есть чему поучиться. Важно принимать себя такой, какая вы есть, не бояться критики. Естественность всегда была и будет оставаться в тренде. Все люди прекрасны по-своему, и не стоит скрывать свою индивидуальность и уникальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание