Волшебный маникюр для настоящих мечтательниц: идеи красивого нейл-арта с сияющими звездочками

0
0

Красивый маникюр, украшенный звездочками, идеально подойдет для самых настоящих мечтательниц. Это достаточно веселый, красочный и яркий дизайн, который привлечет к себе внимание и понравится каждой моднице. Вот несколько интересных вариантов маникюра с принтом звезды.

Простой маникюр с рисунком в виде звезд (главное фото)

Такой маникюр достаточно простой, легкий, элегантный и изящный. В этом дизайне нет никаких лишних элементов. Все четко, строго и лаконично. Такой маникюр идеально подойдет для любого образа.

Космические ногти

Если вам нравится минимализм, то такой маникюр станет идеальным вариантом для вас. Это простой, но совершенно потрясающий дизайн ногтей, который буквально завораживает. Маникюр сочетает тонкие белые линии, а также блестки, которые выглядят просто завораживающе.

Мерцающая пастель

Это еще один достаточно оригинальный, но простой дизайн маникюра, в котором используются только крошечные звездочки. Каждый ноготь имеет свой собственный цвет, нанесенный по всей поверхности ногтевой пластины. Немного мерцания, немного пастели и украшение в виде золотой звезды, расположенной у основания каждого ногтя, отлично сочетаются вместе.

Ногти с серебряной звездой

Этот маникюр идеально подходит для тех, кто хочет привнести немного блеска в свой образ, но все же желает сохранить простоту. Изначально нужно покрыть ногти молочно-белым лаком, а затем наклеить на них простые наклейки в виде серебряной звезды. Дополнительно можно добавить немного блеска.

Пастельный маникюр с неоновой звездой

Элегантный образ может быть достаточно ярким и креативным. Сочетание неоновых и пастельных звезд на простой монохромной основе выглядит просто фантастически.

Серебро на фиолетовом маникюре

Если вы предпочитаете красить ногти в яркие цвета, но не всегда хотите получить замысловатый маникюр, то этот вариант нейл-арта станет самым лучшим выбором. Фиолетовая основа выглядит так, будто она меняет цвет в зависимости от угла, увенчана одной или двумя наклейками в виде серебряной звезды на каждом ногте. И все это смотрится очень эффектно.

Роскошный дизайн ногтей

Этот нейл-арт легко сделать самостоятельно, нужно просто иметь несколько лаков и стразы. С таким маникюром вы гарантировано будете выглядеть просто шикарно.

Звездный путь

Это довольно интересный звездный дизайн ногтей, который смогут оценить далеко не многие. На создание этого нейл-арта требуется достаточно много времени. На большом ногте изображена спящая женщина, а ее волосы рассыпаны по другим ногтям. Пряди густо усыпаны небольшими белыми звездочками.

Звезды и луна

Этот маникюр вызывает ощущение лунной ночи над песчаным пляжем. В качестве основы нужно взять розоватый или бежевый пастельный цвет и добавить наклейки в виде звезд и луны.

Полупрозрачный маникюр со звездами и ангелом

Ангелы всегда вызывают чувство умиротворения и спокойствия, именно поэтому, неудивительно, что они используются в дизайне ногтей. Этот маникюр сочетает изображение ангела-херувима с золотыми звездами и блестками на прозрачной основе. Этот маникюр идеально подходит для создания нежного, но праздничного образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание