От спортивных штанов до элегантных моделей: лучшие варианты брюк из экокожи на весну 2021 года и советы по их ношению

0
0

Этой весной в тренде белые блузы с бахромой и рюшами, мужские пиджаки, принт из квадратов, белые ботинки и ботильоны, массивный трикотаж, куртки, макси-пальто и одежда с эффектом кожи. Именно на последней тенденции, в частности на кожаных штанах, мы остановимся более подробно. Какую модель выбрать? С чем носить кожаные брюки? Подробный модный гид представлен в статье.

Костюмный вариант

Стильно и необычно смотрится бирюзовый комплект с зауженными брюками на молнии, топом и укороченным жакетом. Оттените бирюзовый цвет яркими розовыми лодочками.

Блейзер и босоножки

Стильно смотрится образ с черным кожаным блейзером, прямыми брюками из того же материала и простой белой футболкой. Подчеркните элегантность комплекта лаконичными босоножками на тонких ремешках.

Джоггеры

Актуальны штаны из экокожи с резинкой на щиколотке. Поселите в своем гардеробе серые спортивные штаны. Они хорошо сочетаются с мягким джемпером и лаконичными лоферами.

В черном цвете

Актуальны образы в черном цвете. Комбинируйте черные брюки и толстовку. В качестве обуви подойдут как массивные белые кроссовки, так и ботинки в стиле милитари.

С джемпером

Сочетайте зауженные кожаные брюки с укороченным полосатым джемпером. Добавьте в образ щепотку спорта с помощью черных кроссовок. Вместо спортивной обуви здесь вполне могли оказаться актуальные этой весной лоферы или классические лодочки.

Бермуды и рубашка

Когда весна радует теплой погодой, в кожаных штанах может быть чересчур жарко. Тогда на помощь придут бермуды - удлиненные шорты, которые можно носить даже в офис (если сочетать их с деловой одеждой). Если же вам нужно создать расслабленный образ на теплую погоду, комбинируйте бермуды из экокожи с толстой рубашкой и топом. В качестве обуви подойдут не только лодочки, но и грубые ботинки.

Широкие брючины

Актуальны модели с широкими брючинами. Акцентируйте талию поясом или заправляйте внутрь объемную толстовку, рубашку или свитер. Широкие черные штаны сочетайте с яркой обувью - например, с зелеными ботильонами.

Нестандартные расцветки

Устали от черного цвета? Обратите внимание на леггинсы нестандартных расцветок. Они станут изюминкой любого образа. Однако вся остальная одежда должна быть однотонной и не яркой.

С разрезами по бокам

Необычно смотрятся кожаные брюки с разрезами по бокам. Их можно носить не только с элегантными лодочками, но и с массивными кроссовками. Дополните образ белым пиджаком и коричневой сумкой-кроссбоди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание