Абстракция, горошек, полосы и много чего еще, что даже можно найти в своем шкафу: полный гид по самым модным принтам весны-лета 2021 года

0
0

Яркие, эффектные узоры и фантазийные принты являются лучшим выбором для весеннего и летнего сезонов. После длительной зимы хочется хорошо выглядеть, поэтому стоит приобрести для себя несколько красивых нарядов. Очень хорошо смотрятся абстракция, полоски, горошек и многие другие эффектные рисунки. Гид по самым модным принтам рассказывает о том, что будет модным весной-летом 2021 года.

Абстракция

Мода и искусство всегда находятся рядом, а дизайнеры довольно часто вдохновляются различными видами искусства. Сезон весна/лето 2021 года не является исключением. Дизайнеры выразили в своих коллекциях любовь к современному искусству в стиле абстракционизма.

Узоры известных картин красиво переплетаются на тканях. Такая одежда выглядит просто фантастически.

Океан

Тема свободы проходит через многие коллекции, представленные в сезоне весна/лето 2021 года. Дизайнеры за основу взяли тему безмятежного и живописного океана.

В нарядах можно увидеть различные принты, в частности, такие как морские звезды, кораллы, ракушки. Платья и костюмы расшиты блестками и блестящими камнями. С помощью таких нарядов можно вдохновиться на смелый образ.

Полосы

Одним из самых популярных принтов 2021 года станут полоски. Наряды с этим рисунком буквально заполонили все подиумы, их выбирают для себя модные и стильные девушки, которые хотят выделиться.

Асимметричные и хаотичные, многоцветные или широкие горизонтальные – в любом случае полосы смотрятся очень эффектно. Благодаря такому многообразию каждая девушка сможет легко подобрать желаемый вариант.

Флористический принт

Красивый цветочный принт выглядит очень стильно, эффектно и является актуальным этой весной.

Дизайнеры предлагают различные варианты такого рисунка, от мелких полевых до больших, почти что картинных зарисовок. Такой принт очень быстро стал модной находкой этой весной.

Горошек

Романтический и немного наивный горошек является просто незаменимым принтом на все времена. В этом сезоне дизайнеры рекомендуют делать основные ставки на классику.

Особенно актуальным в этом сезоне будет крупный черно-белый узор горошек, который станет отличным вариантом для создания эффектного и роскошного образа.

Шелковый платок

Новинкой этого сезона по праву можно считать узор, который имитирует роскошную роспись шелковых платков. Такие варианты представили многие дизайнеры в своих весенних коллекциях. Основным акцентом здесь является смешение различных цветов и оттенков.

Разнообразить свои серые будни дизайнеры предлагают эффектными и роскошными ансамблями насыщенного красного, зеленого и оранжевого цветов. Еще одним хорошим вариантом будет небесно-голубой, лиловый и желтый оттенки.

Принт тай-дай

Дизайнеры уже несколько лет подряд в своих коллекциях используют принт тай-дай, который присущ стилю хиппи. Весной 2021 года такой эффектный рисунок будет одним из главных трендов в нарядах.

Парки, водолазки, юбки и даже сумки с принтом тай-дай рекомендуется сочетать с нарядами нейтральных тонов или же выбрать наряд, который будет состоять из такого рисунка полностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание