Возвращаемся к рутине: десять стильных офисных образов на весну-2021, которые можно создать из того, что уже есть в шкафу

0
0

В нашей стране постепенно смягчаются ограничения, связанные с пандемией, и многие сотрудники возвращаются к офисной работе, а это означает, что пришло время подумать о своем деловом образе. Совсем необязательно бежать в магазин за новой одеждой. Наверняка в вашем шкафу есть вещи, которые при правильном сочетании помогут вам создать интересные деловые образы.

Чтобы максимально комфортно вернуться в офисную жизнь, вам необходимо выполнить три условия. Во-первых, создать краткосрочный план по организации своей работы, ведь она будет сильно отличаться от удаленной. Во-вторых, не забывать об использовании под макияж солнцезащитного крема, поскольку сейчас ваша нежная кожа особенно подвержена неблагоприятному воздействию УФ-лучей. В-третьих, вам предстоит создать новый деловой образ.

Сегодня мы остановимся на комбинациях с одеждой, которая у вас уже есть дома, чтобы получить полностью обновленный образ. Чтобы подпитать ваши идеи по созданию интересных комплектов, мы подобрали несколько офисных образов, которые вас могут заинтересовать.

Брюки свободного кроя и рубашка

Дизайнеры уверены, что во все времена нет ничего более модного, чем завершенный образ. Не бойтесь сочетания одежды в тех же тонах, что рекомендует Мери Туриэль. Это сочетание брюк свободного покроя и блузки выглядит очень стильно.

Джинсы и блейзер

Еще один интересный и практичный вариант. Сочетайте блейзер с джинсами. В результате вы получите аккуратный и при этом неформальный вид.

Белые джинсы

А это, конечно же, классика. Весной вы сможете надеть свои любимые белые джинсы с высокой посадкой в сочетании с бежевой или песочного цвета рубашкой. Дополните образ ботильонами или даже ботинками, а когда станет совсем тепло, замените их босоножками на высоком каблуке.

Брючный костюм

В этой подборке нельзя обойти стороной строгий брючный костюм, который идеально подходит для создания делового образа. Его яркий цвет создаст отличное весеннее настроение. Очень стильно! Достоинством такого костюма является возможность носить его с контрастными топами, рубашками или футболками.

Легкое весеннее пальто

Весной погода переменчива, поэтому в прохладные дни вы сможете надеть легкое черное пальто, джинсы и ботинки на грубой подошве. Такие элегантные классические пальто всегда выглядят очень стильно.

Джинсовый костюм

Классика, которая не подводит никогда. Конечно же, речь идет о джинсовом костюме. Создать такой образ совсем несложно – наденьте свои любимые джинсы и джинсовую куртку. Дополните наряд футболкой любого цвета, который вам больше всего нравится.

Юбка миди с рубашкой

Юбки такой длины по-прежнему остаются в тренде. Носите их с рубашками, которые можно завязать на талии или заправить внутрь. Такой комплект отлично смотрится не только с босоножками, но и с ботинками.

Джинсы и белая рубашка

Эти вещи наверняка есть в вашем гардеробе. Белая рубашка и джинсы в сочетании с черным поясом и босоножками на высоком каблуке станет хитом в этом сезоне. Этот комплект прекрасно смотрится с ботильонами или кроссовками. На наш взгляд, это наиболее универсальная комбинация для офиса.

Юбка миди и футболка

Еще один образ, который многие выберут в качестве делового.

Что может быть лучше юбки миди, футболки и кроссовок? В таком наряде вам будет удобно, а выглядеть вы будете очень современно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание