Если хочется выглядеть стильно, не стоит забывать об аксессуарах: самые модные украшения на весну и лето 2021 года

0
0

Украшения для женщин - это как хорошее настроение, они должны быть всегда. Только очень важно правильно подобрать изделия. Это нужно для того, чтобы украшения дополняли образ, делали его более целостным и стильным.

Последние тенденции

Перед тем как выбрать одно или несколько украшений в этом сезоне, необходимо изучить и познакомиться с ювелирными трендами.

Актуальны кристаллы, стразы и полудрагоценные камни. Ими могут быть украшены такие изделия, как колье, серьги и кольца. Топаз, аметист, лазурит, малахит – модные камни в этом сезоне.

Трендом в этом сезоне станут разнообразные броши. Выбирайте большую металлическую брошь с медалями в комплекте с камнями, цепочками и стразами.

Жемчужные нити и ожерелья также будут трендом, который украсит образ утонченной женщины.

Бижутерия с птицами - еще один тренд, который поможет вам создать незабываемый образ. Можно подобрать в таком дизайне не только кольцо, но и браслет, а также ожерелье.

Модными будут этнические украшения, а также кулоны. В этом сезоне в тренде большие сережки, декорированные стразами и камнями, а также металлическими элементами.

В моде чокер из тонкой кожи с нанизанными буквами из страз. Про остальные модели такого украшения на этот год стоит забыть, так как они являются антитрендами.

Популярные модели сережек

Главный тренд сережек в этом сезоне - большие модели, модные серьги со множеством камней.

Необычная тенденция сережек - асимметрия. Например, в комплекте одна серьга большая, а другая - маленькая. Возможны также различия в дизайне.

Цепочки, ожерелья и чокеры

На пике популярности украшения на шею будут представлены в самых разных стилях - от ретро и классики до смелых вариантов.

Будут популярны украшения на шею в виде пары тонких цепочек с милыми надписями, сердечками, листочками, звездами, цветами и другими лаконичными подвесками.

В этом сезоне модными станут колье, элегантные жемчужные ожерелья, большие ожерелья с камнями и несколькими металлическими элементами. Все эти изделия эффектно украсят красивый женский образ.

Браслеты

Оригинальные браслеты в самых разных стилях представлены с камнями и стразами, металлическими элементами, пластиковыми и кожаными деталями. Также есть минималистичные модели.

При выборе аксессуаров можно отдать предпочтение крупным и объемным изделиям, а также прекрасным моделям с подвесками-медалями и невероятным этно-браслетам.

Кольца

Красивые женщины, конечно же, украшают свои пальцы различными декоративными элементами. В этом сезоне преобладают крупные кольца, которые украшены множеством камней и металлических деталей. Модно в этом году носить несколько колец на пальце.

Если вы хотите выглядеть великолепно, вам помогут модные украшения: ожерелья, бусы, браслеты, изумительные кольца, невероятные серьги. Трендовые модели этих элементов мы рассмотрели в статье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание