Главные цветовые сочетания на 2021 год, которые стоит примерить: фото

0
0

Наступила весна, а вместе с ней и время привносить изменения в свою жизнь. Если кардинальные перемены не для вас, значит, стоит подумать о смене гардероба. В первую очередь это касается необычных сочетаний цвета, которых ранее вы могли бояться.

Чаще всего люди носят базовые цветовые комбинации, которые каждый раз выглядят достойно. Есть несколько классических цветовых комбинаций, таких как черный-белый, синий-черный-белый, серый-белый-черный, бежевый-белый и много других беспроигрышных. Но 2021 год может стать годом исследований и экспериментов. Так что в этом году вы смело можете позволить себе немного сойти с ума от цветов и придать своему шикарному стилю красочный оттенок. Существует так много цветовых комбинаций, которые выглядят потрясающе независимо от стилевой направленности одежды. Вам просто нужно понять их правильно.

Разноцветный верх

Начнем с простого. Купите разноцветный верх. Это может быть блуза с оборками или простая рубашка оверсайз с короткими рукавами. Соедините разноцветный верх с однотонным низом - например, пастельно-синим или желтым. Добавьте к образу минимум украшений, наденьте любимую обувь - и вуаля! Вы готовы сделать шаг навстречу своей новой модной жизни.

Кроме того, вы легко можете поиграть не только с выбором цвета одежды, но и со смешением стилей. Попробуйте примерить простую разноцветную рубашку с более классическими брюками темно-синего цвета или деловую блузу с однотонной плиссированной юбкой.

Фиолетовый и желтый

Ах, как романтично может выглядеть именно это цветовое сочетание. Выберите темно-фиолетовый верх и сочетайте его с темно-желтым низом. Одинаково хорошо выглядят в этом случае и брюки, в том числе джинсы, и юбка.

Вы также можете выбрать пастельные оттенки обоих цветов и создать фантастический публичный образ с волнистыми волосами, клатчем и каблуками.

Зеленый и черный

Был ли в вашем гардеробе когда-нибудь брючный костюм зеленого цвета? Никогда? Вы должны это обязательно исправить. Если вы не хотите выходить на улицу полностью в зеленом цвете, то лучше разбавить образ с помощью черной майки или топа. Если перед вами стоит задача создать повседневный образ, рекомендуется добавить базовые синие джинсы к сочетанию зеленого и черного цветов.

Розовый и фиолетовый

Это довольно женственный выбор, но он определенно волшебным образом повлияет на ваш облик. Если вы любите яркие цвета, этот вариант однозначно для вас. Возьмите ярко-розовый верх и дополните его ярко-фиолетовым низом. Вы даже можете выбрать более темный оттенок розового и сочетать его с классической парой брюк пастельно-фиолетового цвета. Приглушите яркий верх с помощью завязанных в пучок волос, минималистичных украшений и черной обуви.

Желтый и синий

Вы можете думать об этой цветовой комбинации как об очень простой, но в этом и заключается вся ее прелесть. Возможно, вы еще не видели слишком много людей, выходящих на улицу в наряде этой цветовой комбинации. Соедините светло-желтый верх со светло-синим низом или наоборот. Это определенно заставит некоторых повернуть голову в вашу сторону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание