Какой маникюр сделать для работы в офисе: несколько трендовых весенних идей с фото

0
0

Качественный аккуратный маникюр способен не только органично дополнить образ, но и подчеркнуть его, сделав мягкий акцент на руках, визуально удлинив пальцы и даже сменив стиль. Варианты выполнения зависят от того, чего хочет владелица ногтей и как она видит финишную работу. Ниже представлены фото красивых оформлений для настоящих модниц.

Свежие идеи

В этом сезоне в тренде снова будут яркие оттенки, но уже с теплой гаммы. Приветствуются однотонные ногти с глянцевой поверхностью, которая визуально углубляет оттенок и делает ногти еще ярче.

Блеска и сияния можно добавить не только с помощью шиммеров, но и используя разные блестяшки и камни. Тогда маникюр будет не только красивым, но и объемным.

Такой нежный спокойный вариант идеально впишется в повседневный образ.

Интересные детали

Украсить ногти можно контрастными сочетаниями и яркой абстракцией. Для этого не нужно длинной формы, можно обойтись и короткими ногтями. Результат все равно будет ярким.

Экстравагантно и необычно будут смотреться и более яркие контрасты. Такой образ выбирают только смелые и уверенные женщины.

Легкие приятные глазу цветочные мотивы будут красиво смотреться и на бежевой, и на другой основе - нет ограничений в выборе базы.

Сдержанный маникюр с кремово-белым дуэтом украсит повседневный стиль.

С помощью принтов можно разнообразить маникюр и сделать его оригинальным и подходящим под ваш стиль одежды.

Яркие нотки можно добавить с помощью неоновых оттенков. Это насыщенный летний вариант, который будет уместен и в весеннее время. Выглядит такой маникюр красиво и довольно ярко, он подойдет для коротких ногтей и смягчит форму ногтевой пластины.

Вариант с омбре всегда будет популярным, даже в весеннее время, когда вариантов воплощения стало еще больше. Можно сочетать нейтральные основы с темными контрастами для того, чтобы подчеркнуть форму ногтей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание