Как же элегантно: простые, но изысканные образы на весну 2021 для женщин 50+ от Instagram-блогеров

0
0

Последние годы модный мир сходит с ума от блогеров в возрасте "далеко за...". Наверняка вам интересно, чем они берут циничную и бессердечную аудиторию, которая видела все на свете и уже ничему не удивляется? Все просто: леди к ним безразличны!

Парадоксально, но факт остается фактом: инстаграмерам в возрасте плевать, какие тренды задают Недели моды. История этих красоток - годами отточенный стиль. Одеваться для них - сплошной фан. Им не нужно отстаивать многочасовые очереди за парой Converse или натягивать лосины Balenciaga кислотного цвета, чтобы самоутвердиться.

Уверенности в своей неотразимости им подарили прожитые годы. А еще - мудрость, чувство юмора и полнейшую расслабленность. Таких сокровищ не купишь ни на одной распродаже. Смотрите, восхищайтесь и вдохновляйтесь!

Miren González

Помните, мама, чтобы мы не замерзли, одевала нас как капусту: маечку, футболочку, кофточку, свитер. Мода вернула нас в детство, и многослойность теперь в тренде. В образе Мирен (главное фото) сразу 2 актуальные детали этого сезона: удлиненная рубашка и трикотажный верх.

Angelika Hanel

Анжелика предлагает встретить весну в total black образе. Почему нет? Если в один прекрасный день вы проснетесь и не сможете выбрать, что надеть, вспомните: черный - всегда отличная идея! Для этого пополните гардероб тонким свитером, джинсами и пальто. Кстати, подчеркнуть фигуру можно изящным тоненьким ремешком.

Carmen Gimeno

Цвет волос этой красотки меняется каждые полгода, но сейчас мы поговорим не об этом. Кармен считает, что лоферы способны придать любому аутфиту элегантный и формальный вид. Изюминкой вашего образа станет необычный принт обуви и широкие брюки, которые в этом сезоне все еще актуальны.

Grece Ghanem

Умение стильно сочетать разные текстуры демонстрирует Грэс. Каждый ее образ вызывает восхищение, а сама Ганем призывает: "Оставайтесь видимыми!" Конечно, с таким объемным свитером, широкими шортами из кожзаменителя и высокими сапогами на плоской платформе ни одна не потеряется в толпе.

Carla

Как много в женском гардеробе вариантов одежды, что порой нечего надеть. Знакомо? Пончо, джинсы, базовая белая футболка и сапоги на невысоком каблуке - самое классическое сочетание. Нужно ли говорить об удобстве этого аутфита?

Pilar De Arce

Образ Пилар - еще одно доказательство того, как правильно подобранные аксессуары могут завершить образ с довольно простым нарядом. Главное, помнить, что верным модным другом любого этнического платья из легкой ткани являются ковбойские сапоги

Carmen Anton

Широкие джинсы и укороченный жакет - эти предметы гардероба не только актуальны в нынешнем сезоне, но и скидывают пару десятков лет. А мы ведь всегда хотим выглядеть молодо, не так ли?

Nicole W-M

Платье длины миди с высокими сапогами придаст вашему образу женственность, максимальную изысканность при минимальных затратах. Для прохладных вечеров добавьте укороченный жакет или куртку из денима.

Silke

Бежевый монохром считается одним из самых стильных решений на весну. Этот цвет в сочетании с белым всегда выглядит благородно и дорого. Образ актуален для продолжительных прогулок по вечернему городу или встреч с друзьями в каком-нибудь уютном кафе за чашечкой кофе.

Petra Dieners

Легинсы - часть ультрамодного образа Петры. Оставьте анималистичный принт юным леди, а в свой гардероб добавьте пару-тройку базовых оттенков, чтобы сочетать их с другими аутфитами. Не забудьте про удлиненный блейзер и удобные ботинки на плоской подошве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание