Французский маникюр на квадратных ногтях: 10 интересных идей – от розово-белой классики с рисунками до красной геометрии

0
0

Все женщины стараются уделять внимание своим рукам и ногтям. Поэтому они тщательно продумывают дизайн маникюра. Очень популярен в этом году классический френч, а также его различные варианты. В нашей статье мы расскажем, как сделать стильный французский маникюр, рассмотрим разные идеи.

Актуальные цвета

Безусловно, френч в белом цвете – универсальный вариант. Он подходит как для повседневной жизни, так и для мероприятий, вечеринок. Несмотря на то что прошло много лет после его появления, он все еще в моде. Однако женщины часто хотят попробовать что-то новенькое.

Можно использовать для создания френча не только нежные пастельные тона, но и такие яркие, как фиолетовый, зеленый, красный и синий.

Также красивый получится дизайн, если использовать такие тона, как изумрудный, синий, серый, бордовый, черный и коричневый.

Французский маникюр на квадратных ногтях

Маникюр на квадратных ногтях дополняют интересными узорами. При выборе стоит учитывать трендовые рисунки.

Геометрический принт все так же, как и ранее, популярен. Можно украсить маникюр радужной линией на кончике ногтей.

Дополнить френч можно разнообразными рисунками (пальмами, листочками, цветочками, животными и т.д.). Только подбирайте подходящие оттенки, чтобы в целом нейл-арт смотрелся гармонично.

И конечно же, следует вспомнить про абстракции. В отличие от предыдущих вариантов, узор можно сделать самостоятельно дома, без мастера.

Опытные мастера часто делают роспись вручную. Также многие предпочитают использовать стемпинг.

Самый легкий и быстрый способ сделать маникюр с дизайном - использовать слайдеры.

Френч с украшениями

Стразы - один из наиболее распространенных материалов для маникюра. Ими можно выделить линию на конце ногтя или лунку у основания.

Также рекомендуем обратить внимание на декоративную фольгу и камифубуки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание