Длинные ногти можно украсить ультрамодными рисунками: интересные идеи от милых цветочков до абстракции

0
0

Даже если вы сейчас не носите длинные ногти, а только собираетесь отрастить их, обратите внимание на оригинальные рисунки на длинных ногтях. Возможно, какие-то идеи пополнят вашу копилочку дизайнов, и вы вернетесь к этим идеям чуть позже, когда ногти достигнут необходимой длины.

Воспринимайте ногти как холст

На длинных ногтях можно уместить более сложные варианты оформления, чем на коротких. Большая поверхность рабочей зоны позволяет разместить более крупные объекты. Крупные стразы, наклейки или нейл-арт - все эти приемы на длинной базе умещаются и выстраиваются в композицию намного проще, чем на коротеньком ноготке.

Рисуйте сами

Даже геометрия, такая популярная в этом сезоне, может быть выстроена в более сложные рисунки.

Нейтральная основа в сочетании с одним крупным элементом дизайна - отличный вариант оформления.

Используйте наклейки и стразы

Если вы не слишком искусны в рисовании или ваш мастер маникюра предпочитает использовать наклейки для оформления ноготков, длинные ногти позволяют использовать сложные принты, поскольку они не теряются, как на маленькой площади.

Длинные ногти позволяют использовать самые разные техники оформления, от невероятно простых до сложных.

Оставьте натуральный цвет ногтя, но на кончиках сделайте акцентное цветовое пятно, и маникюр уже не будет выглядеть просто.

Простой цветочный принт в сочетании с абстрактной живописью удачно ляжет на такое полотно.

Тончайшие ажурные линии делают ноготок визуально не таким тонким, при этом не утяжеляя общего вида дизайна. Легкий гламурный и очень простой вариант оформления маникюра.

Нюдовое покрытие хорошо сочетается с графическими крупными элементами. Дизайн не выглядит перегруженным за счет длины ногтя, и крупный элемент не перекрывает слишком большую площадь, за счет чего все части рисунка хорошо просматриваются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание