Волосы отросли, но до парикмахера еще далеко. Прячем отросшие волосы под воротник, в хвост и не только

0
0

Отросшие волосы - не беда. Их можно спрятать в различных прическах и вариантах укладки. Парикмахеры поделились подборкой наиболее популярных вариантов, позволяющих скрыть короткие, немного отросшие волосы и при этом создать эффектный образ на каждый день.

Стильный лук

Спрятать отросшие пряди в густых волосах довольно тяжело, здесь на помощь придет одежда с высокими воротниками. За счет этого можно спрятать волосы и не менять привычную прическу.

Такой вариант выглядит весьма неплохо, ведь сильно не влияет на стиль и при этом нет проблемы с торчащими в разные стороны прядями.

Даже в прическе воротник здорово спасает от проблемы отросших волос. Например, низкий хвостик будет выглядеть неаккуратно, если не собрать волосы снизу, а вот благодаря высокому воротнику можно спрятать тонкие и недостаточно отросшие нижние пряди. Так образ будет выглядеть стильно и аккуратно.

Простые идеи

Спрятать пряди можно в хвостике. Если они небольшие, то хвост нужно делать низким, чтобы их зафиксировать в резинке.

Если волосы торчат в разные стороны, то можно собрать их в низкий хвост, при этом скрутить его и зафиксировать невидимками. Довольно просто, но красиво.

Практичная прическа для длинных и густых волос на каждый день - собранный в низкий пучок волосы. Даже если отросшие пряди и будут выбиваться из прически, то это не нарушит ее вид, а добавит женственности за счет легкой небрежности.

Выглядеть романтично и мило помогут волосы, собранные в высокий пучок, с растрепанными нижними или передними прядями.

А вот если нужно создать образ деловой и эффектной женщины, то высокий хвост, заплетенный в косу будет очень кстати. Снизу пряди фиксируются невидимками и лаком сильной фиксации.

Более свободный, но объемный вариант хвоста с резинками позволит скрыть неровно отросшие пряди и создать романтичный и эффектный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание