Просто быть проще: как быстро создать утром несложный, но стильный образ

0
0

Звонит будильник. Вы вскакиваете с кровати, бежите умываться и принимать душ, на ходу пьете кофе с бутербродом, подбегаете к шкафу и тут же сталкиваетесь с проблемой: «А что надеть?». Чтобы раз и навсегда решить этот вопрос, запомните простые советы по созданию стильного образа.

Однотонный верх и низ

Если есть готовый костюм, то можете смело надевать его. При отсутствии такового просто скомбинируйте и верх и низ одного оттенка. Только обратите внимание на то, чтобы вещи сочетались по стилю.

Неожиданные цвета

Если хочется сделать лук более креативным, тогда остановите выбор на двух цветах: один яркий, другой более нейтральный. Завершите образ соответствующей обувью и аксессуарами.

Яркий акцент с помощью макияжа

Если ваш наряд особо непримечателен, тогда можете сразить окружающих наповал красивым мейк-апом. Не обязательно делать акцент на глазах: вы можете просто накрасить губы яркой губной помадой. Хорошо, если оттенок будет сочетаться с оттенком обуви.

Многослойность

Создать стильный образ можно с помощью нескольких предметов гардероба. Например, скомбинировать широкие брюки клеш с туникой и топом сверху. Только чтобы не выглядеть вызывающе, отдавайте предпочтение одежде нейтральных цветов.

Элегантные аксессуары

Не недооценивайте важность аксессуаров. Подчас роскошные серьги, браслет или колье способны отвлечь внимание от неприглядной одежды. Пусть аксессуары и станут изюминкой вашего образа.

Пиджак с высоким воротом

В такой одежде вы будете выглядеть как настоящая бизнесвумен. Стильный пиджак прекрасно сочетается как с юбкой, так и с брюками. Ну а у вас обычный пиджак с V-образным вырезом, тогда вы можете просто спрятать волосы за ворот.

Повязка на голову

Еще один удачный аксессуар — это повязка на голову. Вам не придется делать долго укладку: останется просто зафиксировать локоны косынкой или использовать обруч для волос.

Одежда бойфренда

Вы можете одолжить что-то у своего мужа или парня: например, пиджак или даже брюки. Сейчас подобный обмен в тренде, поскольку в моде одежда оверсайз. Коллеги по работе просто обзавидуются.

Туфли

Создать шикарный образ можно с помощью экстравагантной обуви. Сейчас, например, можно носить туфли разного цвета, но одного дизайна.

Клатч или сумочка

Этот простой и практичный аксессуар - незаменимый элемент образа бизнесвумен. Стильный клатч поможет вам в создании элегантного лука. Кроме того, вам всегда будет, куда положить телефон, кошелек, записную книжку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание