Утепленная рубашка - тренд весеннего сезона 2021 года

0
0

Уже наступила весна, с каждым днем становится все теплее, а это означает кардинальную смену гардероба. Так что пора обзавестись чем-нибудь приятным, но практичным. И если вы не можете пропустить тренды этого года, то вам определенно стоит обратить внимание на утепленную рубашку.

Изменения в сторону минимализма

За последний год индустрия моды кардинально изменилась, особенно тенденции, которые она задает. Чисто женственные линии чередовались с деталями с упором на комфорт. Например, спортивные костюмы больше не являются просто домашним видом одежды. Их также носят в городе или на работу, если это позволяет дресс-код.

Спортивные кроссовки не обязательно должны быть просто частью досуга, их рекомендуется сочетать с такой одеждой, как платья и юбки. То же самое и в других направлениях мира красоты. На смену безупречному образу с безупречной прической пришли небрежные пучки и минимум макияжа.

Тренд этой весны

Сегодняшний хит, который только начинает завоевывать симпатии, - это утепленная рубашка. Когда мы говорим «рубашка», у многих из нас возникает ассоциация: незаменимый белый верх строгого кроя.

Однако утепленные рубашки – несколько иное. Более повседневные и с хорошей дозой необычности, поэтому поначалу они могут показаться слишком экстравагантными. Хотя они не подчиняются существующим стереотипам, однако не осуждайте их заранее. Это практичная верхняя одежда. И женщины, которые предпочитают более элегантную концепцию моды, должны благосклонно принять этот тренд.

Утепленные рубашки теперь можно найти во всех коллекциях швейных компаний, у них даже есть свой специальный раздел.

Ретропорыв

Прошедшие годы являются очень популярным источником вдохновения для всех модных дизайнеров и брендов. Таким образом, куб как основной узор может напоминать фланель «девяностых», но также может иметь современную концепцию.

Сегодня ключевой цвет - белый или кремовый. Его дополняют либо весенние пастельные тона, либо бессмертная классика в виде черного. Но вы также найдете варианты в землистых тонах. Они самые впечатляющие, их легко комбинировать. И если этот узор показался вам «непосильным», сделайте ставку на привлекательный минимализм в однотонной модели.

Никакой разницы

Огромным преимуществом утепленной рубашки является то, что она подходит любой фигуре. Их могут себе позволить женщины, маленькие и большие, стройные, а также те, у кого фигура большого размера. Возраст тоже не имеет значения.

Даже если у вас есть лишние килограммы, не пытайтесь любой ценой замаскировать их под слишком свободными вещами. Да, наденьте рубашку оверсайз, но подчеркните пропорции, особенно среднюю часть тела. Для дам больших размеров отлично подойдет удлиненная рубашка с утонченной талией. Если вы любите спортивные костюмы, не стесняйтесь добавить к ним утепленный верх. С теплой рубашкой можно позволить себе носить не только кроссовки, но и каблуки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание