Не только черные: как и с чем носить цветные легинсы, которые будут в тренде весь 2021 год

0
0

Больше нет сомнений в том, что легинсы станут одним из самых стильных трендов 2021 года. С середины прошлого года мы стали чаще видеть их в повседневной жизни и у знаменитостей. Некоторые из самых престижных модных фирм (например, Chanel) сделали их главными в коллекциях этого года. Вот почему пришло время включить самые модные легинсы 2021 года в наш гардероб. В этой статье рассказывается, какие модели будут самыми модными в ближайшие месяцы.

Легинсы с цветочным принтом

Одной из модных моделей станут легинсы с цветочным принтом. Этот принт - один из фаворитов 2021 года. Вы увидите его на всевозможных предметах одежды и аксессуарах в любое время года (ожидается, что осенью и зимой он будет присутствовать на других предметах одежды: пальто, куртках и даже сапогах).

Металлические оттенки будут тенденцией в 2021 году

Модельеры рекомендуют выбирать оттенки золота или серебра, чтобы было легче комбинировать такие легинсы с другой одеждой. Для этого учтите цвета, которые преобладают в вашем гардеробе, и тот факт, что загорелая кожа и брюнетки, как правило, предпочитают золото и желтое серебро).

Еще одна отличная идея - выбрать предпочтительный цвет: розовый, фиолетовый, зеленый, синий и т. д. Вам могут понравиться такие веселые и смелые образы, которые вы можете создать благодаря этим модным легинсам.

Легинсы под платьями или юбками

"Шанель" в своей коллекции Pre-Fall 21 предсказала, что в 2021 году легинсы будут в моде, даже под юбками и платьями! Так что, если вы ищете новые тенденции, чтобы бросить вызов правилам моды, рискните и не сомневайтесь, что идеальным дополнением к этому платью или юбке в этом году являются легинсы.

Легинсы в стиле athleisure

От самого минималистского и спортивного дизайна в нейтральных тонах до модных легинсов с оригинальными яркими принтами - эта одежда будет совершенно особым образом позиционирована в тренде спортивного отдыха (который сочетает в себе спортивную одежду с одеждой в стиле casual).

Общие рекомендации дизайнеров

Чтобы придать образу больше элегантности, не выбирайте одинаковые цвета для верха и низа. Отличный способ сочетать легинсы с рисунком - использовать дополнительные оттенки. Если у вас яркие легинсы, выберите топ пастельных оттенков, и наоборот.

Легинсы - это слишком непринужденная одежда, поэтому, если вы хотите придать ей элегантность, вам нужно создать образ с другой формальной одеждой, такой как куртки, пиджаки или пальто.

Обувь станет лучшим дополнением: если вы не знаете, какую обувь надеть, классические туфли на шпильке будут лучшим решением. Если вы создаете рокерский стиль, выбирайте ботинки в стиле милитари. Но всегда помните: кроссовки будут выглядеть так, будто вы только что вышли из спортзала. Поэтому, если вы хотите надеть легинсы с принтом в офис, кроссовки вам не подойдут.

Все еще думаете, как сочетать легинсы с рисунком, не теряя стиля? Ключ к успеху - убедиться, что ваши легинсы являются центральным элементом вашего наряда. Однако необходимо избегать большего количества принтов на других предметах одежды или таких деталей, как блестки, кружево, бахрома, или каких-либо других слишком ярких элементов. Постарайтесь сделать остальные оттенки вашего наряда сбалансированными с вашими брюками из лайкры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание