Модницам на заметку: блейзеры и еще 5 горячих тенденций на весну 2021

0
0

Хотите выглядеть стильно и модно этой весной? Поселите в своем гардеробе 6 трендовых вещей. С ними можно составить множество актуальных образов. В статье мы расскажем о 6 модных тенденциях этого весеннего сезона. Не обойтись без легких тканей, оверсайза и укороченных фасонов.

Воздушные блузы

Весной актуальны блузы из легких тканей. Сезон 2021 года позволяет поэкспериментировать с декором. В моде блузы с различными оборками, складками и рюшами. Их стоит сочетать с простым низом - например, с голубыми джинсами прямого кроя.

Объемный блейзер

Весна - это время, когда можно наконец отдохнуть от тяжелых пальто и курток. В весенний сезон особенно актуальны блейзеры. Для более теплой поры хороши модели из легких материалов, их можно вписывать в многослойные образы с футболками или рубашками.

Не знаете, с каким низом комбинировать объемный блейзер? На помощь придут джинсы. Весной 2021 года в тренде расклешенные модели.

Легкое пальто

Пальто из легкого материала - одна из незаменимых составляющих весенней капсулы. Такое пальто можно комбинировать как с платьями и юбками, так и с брючными комплектами.

Желательно выбирать пальто нейтральной цветовой гаммы: бежевое, черное, хаки, коричневое.

Укороченный кардиган

Стильно смотрятся укороченные кардиганы, которые можно носить поверх белья. Обратите внимание на одежду в трендовой пастельной гамме.

Однотонные кардиганы нейтральных расцветок хорошо сочетаются с принтованными юбками и брюками.

Рубашки мужского кроя

Это незаменимая вещь для создания делового образа. Однако простую белую рубашку можно вписать и в многослойный комплект с принтованным платьем. Акцентируйте талию, завязав полы рубашки в узел.

Платья

На теплую весну подойдут модели из хлопка и поплина. А вот от вискозы и шифона лучше отказаться - в такой одежде будет жарко. Разнообразьте свой гардероб принтованными платьями. Их стоит сочетать с однотонными аксессуарами и лаконичной обувью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание