Как постричься, если лень делать укладку: актуальные идеи на разную длинну

0
0

Навести красоту в образе поможет эффектная стрижка. Это не означает, что нужно состригать волосы и окрашивать их в яркий цвет, нет, достаточно небольшого эксперимента со своими прядями, чтобы обновить имидж и выглядеть более эффектно и стильно.

Модные локоны

Кудри всегда будут в тренде. Если волосы густые и длинные, то можно сделать на них мелкие завитки и уложить в легкую прическу, собрав боковые пряди. Это очень женственный и яркий вариант, кроме того такая укладка добавляет объемности и густоты.

На волосах до плеч локоны тоже будут выглядеть по-весеннему ярко и оригинально.

Не нужно делать специальную укладку, достаточно просто немного подкрутить пряди, чтобы получились взбалмошные завитки, прочесать их и зафиксировать с помощью мусса для укладки или пенки. Визуально волосы в локонах будут казаться более плотными и густыми, а образ - эффектнее.

Локоны весьма неплохи и с челкой. Так лицо кажется уже, а черты - выразительнее.

Укладывать стрижку можно по-разному, например, собрать в свободный хвостик, а боковые пряди спустить вдоль лица и так визуально смягчить форму.

Длинные волосы можно слегка подкручивать снизу, ведь в тренде сейчас легкость и воздушность, поэтому стрижки должны быть максимально естественными и натуральными. Такой эффект достигается состриганием прядей, неровными кончиками. Это и уплотняет волосы и добавляет стрижке женственности.

Модный тренд

Непослушные волосы сейчас в моде, и это касается не только длинных, но и более коротких шевелюр. Даже каре может быть объемнее с помощью мелких локонов, которые начинают закручиваться уже от корневой зоны.

Если хочется остричь волосы, то не нужно выбирать сразу максимально короткую стрижку, можно попробовать более спокойный вариант.

Ну а если черты лица правильные и форма с ярко выраженными скулами, то короткая стрижка будет смотреться весьма эффектно и современно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание