Большой воротник - идеальный способ произвести впечатление во время звонков в Zoom. Как носить вязаную одежду этой весной: 5 советов

0
0

Трикотаж больше не ассоциируется с одеждой, которая неудобная, колючая и не слишком привлекательная. В последние несколько лет такие иконы стиля, как Кэти Холмс, вернули трикотажные вещи в моду. Модельеры показали, что шерсть может быть достаточно удобной, и она отлично подходит для тех дней, когда вы хотите оставаться дома в тепле и комфорте и тех дней, когда хочется выглядеть роскошно.

В 2021 году мы все чаще будем выбирать яркую и удобную одежду, в которой будет максимально комфортно. Именно поэтому трикотаж является лучшим решением. Есть самые различные способы, с помощью которых вы можете стилизовать вязаные вещи. Здесь многое зависит от выбранной модели наряда и толщины вязки. Вот несколько отличных образов на весну, которые помогут подчеркнуть ваш индивидуальный стиль.

Топы с воротником

Если хочется создать максимально простой, стильный и эффектный образ для повседневной носки, то можно надеть красивый свитер или топ с широким воротником (главное фото). Большой воротник является идеальным способом сделать образ более ярким, стильным, эффектным и произвести впечатление. Этот стиль вдохновлен принцессой Дианой и ее вневременным стилем, который мы сможем увидеть в 4-м сезоне сериале «Корона».

Свитер с квадратным вырезом

Чтобы создать более современный и стильный внешний вид, стоит обратить внимание на свитер с квадратным вырезом. Это отличная возможность продемонстрировать свои любимые украшения.

Приталенные платья

Вязаные платья всегда выглядели стильно и притягательно, а в 2021 году они смотрятся просто фантастически. Особенно интересно смотрятся платья с длинными рукавами и интересным вырезом или открытой спиной. Кроме того, чтобы подчеркнуть красивую талию, можно обернуть вокруг нее тонкий пояс.

Графические принты

Многие из нас зимой выбирают наряды темных оттенков. Если вы хотите добавить красок в свою жизнь сейчас, когда уже пришла весна, то, возможно, пришло время немного сменить тенденцию и выбрать для себя стильные трикотажные изделия с геометрическими принтами.

Можно поэкспериментировать с яркими цветами и интересными узорами. Это выглядит стильно, роскошно и эффектно.

Вязаные брюки

Кто хочет выглядеть стильно, но при этом сохранить простой и непринужденный образ, стоит надеть шерстяные брюки.

Это хорошая альтернатива обычным джинсам. Их можно красиво сочетать с модной спортивной одеждой и элегантным пальто. Выглядит это стильно, эффектно и просто роскошно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание