Для любительниц леопардового принта: несколько стильных идей для создания весеннего образа

0
0

Многие женщины боятся носить одежду с леопардовым узором. Дескать, наряд будет выглядеть чересчур кричаще. Но леопард - это замечательный узор, который сможет преобразить лук с самой простой и базовой одеждой. Нужно лишь правильно сочетать этот принт с остальными вещами. В статье представлена подборка стильных и практичных комплектов с этим узором.

Шарф

Разбавьте комплект в серо-черной цветовой гамме броским шарфом с леопардовым узором. Этот аксессуар преобразит самый базовый лук в нейтральных тонах. Просто набросьте шарф на шею, и образ с туникой, легинсами и кроссовками моментально преобразится.

Асимметричная юбка

Если вы хотите разнообразить повседневный комплект, надевайте асимметричную юбку с леопардовым узором. Сочетайте юбку с белой блузой, которая "усмирит" животный принт на юбке. Дополните комплект коричневыми сандалиями и сумкой со змеиным узором.

Лодочки

Вы можете составить стильный деловой лук с леопардовым принтом. Просто используйте этот узор в ограниченном количестве. Например, наденьте леопардовые лодочки. Они гармонично впишутся в ансамбль с темно-синими джинсами и блейзером цвета хаки.

Клатч

Лук с нежно-розовым топом и серо-голубой юбкой смотрится очень женственно и нежно. Чтобы добавить изюминку, возьмите в руки клатч с животным принтом. Так вы сделаете ваш лук более дерзким и провокационным.

Юбка миди

Для создания повседневного комплекта сочетайте леопардовую юбку средней длины с простой белой футболкой. Набросьте сверху объемную джинсовку и дополните лук коричневыми ботильонами.

Платье

Хотите примерить платье с леопардовым узором? Выбирайте модели с крупным принтом. Они смотрятся сдержанно и стильно. Дополните лук неброскими аксессуарами.

Мини-юбка

Леопард и мини - совместимые понятия. Чтобы образ не выглядел кричаще, сочетайте мини-юбку с нейтральным верхом, например с черным топом.

Полушубок

Стильно и немного эпатажно смотрится леопардовый полушубок. Сочетайте его с базовой одеждой: черными джинсами-скинни, темно-коричневой блузой и черными замшевыми ботильонами.

Шорты с завышенной посадкой

Составьте стильный повседневный лук с кроп-топом и шортами на завышенной талии. Цвет принта совпадает с цветом топа, поэтому комплект выглядит как единое целое.

Топ на тонких лямках

Комбинируйте топ с леопардовым узором... и что угодно. Такой топ хорош и с джинсами, и с юбкой из денима, и с черными брюками, и с лаконичными шортами. Просто убедитесь, что вы подобрали низ в нейтральных расцветках, чтобы принт не конфликтовал с яркой одеждой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание