Узкие и немного расклешенные и другие модные модели женских брюк на этот сезон

0
0

Брюки — это незаменимая базовая вещь гардероба, с помощью которой можно создать любой образ: от делового офисного до уличного спортивного. Вот несколько актуальных пар в нынешнем сезоне весна 2021.

Широкие брюки в пол

Уже несколько сезонов подряд не выходят из моды широкие брюки клеш от бедра в пол с высокой посадкой. Чтобы визуально сделать фигуру стройнее, отдайте предпочтение черным штанам со стрелками. Они прекрасно сочетаются как со спортивной, так и с элегантной обувью.

Узкие

Облегающие брюки, немного расклешенные от колена — это мастхэв любой модницы. Они хорошо комбинируются с блейзером, с юбкой, поэтому подойдут для создания офисного образа.

Прямые со стрелками

Если вам больше по душе классика, тогда остановите выбор на брюках прямого кроя со стрелками. С ними хорошо гармонируют пиджаки в мужском стиле, строгие рубашки. Вы можете носить их с обувью на каблуке или кедами, если речь идет о повседневной одежде.

С разрезами

На каждый день подойдут облегающие брюки с разрезами внизу. В сочетании с кедами или кроссовками получается стильный образ. Если у вас стройная фигура, вы можете позволить себе надеть коротенький топ.

Лавандовые

Знаете ли вы, что лавандовый цвет — главный тренд нынешнего весеннего сезона? Подберите рубашку в тон к брюкам — и можете смело отправляться в офис, на деловую встречу или переговоры. Для повседневной носки подойдет объемный свитшот.

Брюки мужского кроя

Одежда подобного фасона нынче актуальна и для женщин. И ничего, что вещь сидит свободно, зато получается стильный и современный лук. Такие штаны хорошо сочетаются с пиджаками оверсайз.

С высокой посадкой и защипами

Если вам не хватает объема в бедрах, тогда это идеальный для вас вариант. Такие брюки делают фигуру более пропорциональной, хорошо гармонируют с фактурными блузами или водолазками.

В спортивном стиле

В этом сезоне без спортивных штанов никуда. Фасон и крой выбирайте на свое усмотрение. Штаны хорошо смотрятся с облегающими майками и топами.

Кожаные

Эти брюки не сдают своих позиций в нынешнем сезоне. Вы можете смело сочетать их как с классическими рубашками, так и с шелковыми блузами.

С высокой посадкой

Лет пятнадцать назад в моде были брюки с низкой посадкой. Нынешняя молодежь эту моду не понимает, ей больше по душе штаны с высокой талией. Плюс такого фасона заключается в том, что зрительно он делает фигуру стройнее. Миниатюрные девушки также кажутся выше, поскольку ноги удлиняются за счет штанов с высокой посадкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание