Джинсовый total look или уютный кардиган: стильные образы, которые можно выбрать для теплого весеннего дня

0
0

Что надеть этой весной? В тренде элегантность и комфорт. Весной 2021 года в фаворе одежда свободного кроя, деним нестандартных расцветок, монохром и удобная обувь на плоском ходу. В статье представлены стильные весенние комплекты. Вы легко сможете создать их из вещей, которые уже есть в вашем гардеробе.

Белые джинсы и кардиган

Весной 2021 года в моде джинсы различных расцветок. Стильно смотрятся белые джинсовые брюки. Они гармонично сочетаются с базовой белой футболкой и вязаным кардиганом оверсайз. Выбирайте кардиган пастельных тонов, чтобы создать нежный весенний образ.

Джинсовый лук

В этом сезоне в тренде "канадский смокинг". Это образ, состоящий из джинсового верха и низа. Комбинируйте объемную куртку из денима с джинсами прямого кроя. Дополните лук белым топом и кроссовками на платформе.

Поло и кожаные брюки

Удобная рубашка-поло с полосатым принтом хорошо комбинируется с кожаными брюками черного цвета. Сделайте комплект еще удобнее с помощью объемных белых кроссовок.

Монохром

Комплекты, выдержанные в одной цветовой гамме, всегда смотрятся элегантно и стильно. Комбинируйте в одном луке одежду бежевого цвета. Чтобы комплект выглядел романтичнее, наденьте топ с открытым плечом. Джинсы с необработанным краем придадут луку некую небрежность.

Спортивный костюм

Он подходит не только для занятий в спортзале, но и для повседневных выходов. Сочетайте белый спортивный комплект с белыми кроссовками. В приведенном примере снова мы видим монохром, но уже в белой цветовой гамме.

Широкие джинсы и лоферы

Лоферы - это самая трендовая обувь весны 2021 года. Лоферы хорошо сочетаются с укороченными джинсами свободного кроя, водолазкой и косухой.

Худи и пиджак

В прохладную погоду идеален образ с объемным худи, пиджаком оверсайз и джинсами. Благодаря худи такой комплект не смотрится чересчур консервативно. Дополните лук белыми кроссовками.

Жилетка

Безрукавки остаются в моде. Сочетайте жилетку с цветочным принтом, розовый свитер, светло-коричневые джинсы и ковбойские сапоги.

Вязаный жилет и джинсы

Вязаная жилетка - это универсальная деталь гардероба. Ее можно сочетать с любой базовой одеждой. Например, с нейтральной белой водолазкой и голубыми джинсами. Дополните лук ботинками на грубой подошве.

Костюм с юбкой

Как только позволит погода, надевайте юбочные костюмы. Актуальны модели с укороченными жакетами. Так вы визуально акцентируете талию. Дополнить образ можно не только привычными лодочками, но и лоферами. Белые кроссовки тоже подойдут, если вы создаете образ в уличном стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание