Комфортный шик и нежный романтический: лучшие образы в разных стилях на весну 2021 года от инстаграм-блогеров 50+

0
0

Весна уже наступила. И пусть еще не так тепло, как хотелось бы, но мы можем облачаться в смелые наряды и продумывать образы для более теплых дней. Для того чтобы не прогадать и составить красивый и стильный лук, можно вдохновиться образами известных инстаграмеров

Романтическая блузка

Блузки, покоряющие своей нежностью, — это элемент гардероба, находящийся на пике модных трендов. Приятная ткань и универсальный фасон делают любой образ, даже самый простой, особенным. Нежные романтичные блузки отлично смотрятся как с брюками, так и с юбками.

Монохромный аутфит

Светлые цвета омолаживают. Неспроста известные инстаграмеры возрастом за 50 так любят монохромные образы в таких оттенках.

Хотите визуально омолодиться? Тогда облачайтесь в костюм из кожи, включающий в себя бежевую юбку-карандаш ниже колена и лаконичный блейзер. Дополните образ нежным топом или блузкой в цвет и туфлями на каблуке. Казалось бы, простой образ, но из-за эффекта кожи выглядит очень стильно.

Интересное сочетание

Этот образ очень легок для копирования, но в нем все равно есть что-то особенное. Сочетание темно-синей полосатой футболки с квадратным принтом верхней одежды выглядит очень стильно. Дополните образ классическими укороченными брюками, вишневыми туфлями и яркими аксессуарами.

Тренч + белые брюки

Этот наряд отлично подходит для марта и начала апреля. Белые брюки прекрасно сочетаются с тренчем цвета верблюжьей шерсти и милыми аксессуарами.

Комфортный шик

В этом сезоне деловые костюмы можно носить не только с туфлями и блузами. Весной 2021 года в моду вошла комбинация этого офисного комплекта с толстовкой и спортивной обувью. Если вы облачитесь в такой наряд, то получите не только ощущение комфорта, но и шикарный внешний вид. Так что смело копируете этот образ и попадайте в модные тенденции!

Повседневный, но стильный

Длинные расклешенные джинсы в сочетании с футболкой и пиджаком в клетку создают простой, но невероятно стильный образ, который никогда не выйдет из моды. Если вам больше 50 лет, вы мгновенно омолодитесь, сочетая эти вещи с конверсами или кроссовками.

Брюки оверсайз

Мешковатые брюки станут самым желанным предметом одежды этой весны. Носите эту стильную вещь с пиджаками, рубашками, футболкой или толстовкой. Все эти сочетания будут прекрасно смотреться с кроссовками на массивной подошве.

Розовый и красный

Наступившая весна вернула популярность как пастельным оттенкам, так и классическому красному цвету. Одна из самых стильных антивозрастных комбинаций — сочетание красных и розовых тонов. Для достижения желаемого результата играйте фактурами, оттенками и аксессуарами.

Игра на контрастах

Хотите подобрать универсальный образ, который будет прекрасно смотреться в любой ситуации? Тогда смело копируете этот наряд. Черные брюки и топ такого же цвета отлично смотрятся со светлым блейзером, удобными балетками и необычной сумкой.

Высокие сапоги

Этот образ — нестареющая классика. Так что смело копируете его в теплую погоду. Легкое платье, тонкий кардиган и массивные сапоги сделают из вас настоящую модель!

Экспериментируйте со своим образом, выбирайте лучшие наряды и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание