Белая «рубашка бойфренда» и другие модные варианты блузок на весну-2021

0
0

Уже наступила весна, а это значит, что пора подумать об обновлении своего гардероба и приобрести вещи для более теплого сезона. В 2021 году в моде будет «рубашка бойфренда», а также прозрачные блузки и другие не менее интересные и стильные варианты. Вот несколько стильных моделей, которые идеально подойдут для модных современных девушек.

Белая «рубашка бойфренда»

Прошлым летом все просто помешались на максимально простых классических белых рубашках, которые выглядят элегантно, стильно и роскошно.

Многие знаменитости выбрали для себя мешковатые, а-ля мужские модели и сочетают их с короткими джинсовыми шортами, широкими брюками и велосипедками.

Прозрачная романтическая блузка

Учиться смелости, раскованности и сексуальности можно у француженок. В этом году они выбирают красивые прозрачные блузки.

Очень красиво и эффектно смотрится черная блузка с рукавами-фонариками. Под нее можно надеть черный кружевной бюстгальтер. Это отличный вариант для вечернего выхода. Стоит отметить, что кружевное белье, которое просматривается под прозрачной тканью, поможет придать образу ретро-нотки.

Блузка с завязками в области талии

Стилист Ким Кардашьян, с которой знаменитость начала сотрудничать еще в 2019 году, подобрала для звезды укороченную облегающую блузку со свободными рукавами, завязками на талии и глубоким вырезом.

Такой вариант отлично подойдет для летнего периода. Носить укороченную блузку с завязками на талии можно как с брюками, так и с юбкой миди с низкой талией. Выглядит это стильно, роскошно и эффектно.

Шелковая блузка

Если вам хочется выглядеть изящно, то можно надеть шелковую роскошную блузку. Ее можно носить просто навыпуск вместе со стильными кожаными шортами-бермудами, с джинсами или же с широкими брюками с высокой посадкой.

Девушкам с пышным бюстом стоит помнить о том, что такая блузка ни в коем случае не должна собираться складками в области декольте. Нужно выбирать модель, которая будет сидеть на фигуре свободно.

Полосатая рубашка

Классическая полосатая рубашка выглядит просто фантастически и может легко преобразить и украсить совершенно любой образ. Отлично смотрится хлопковая рубашка в яркую полоску вместе с синим денимом, роскошными часами из желтого золота и небольшими кожаными аксессуарами.

Дополнить образ можно при помощи кожаной сумки с золотой фурнитурой и стильной пары белых кроссовок, выполненных в стиле ретро. Все это выглядит изысканно, эффектно и очень гармонично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание