Чем ярче, тем лучше: стильные наряды на весну-2021 для женщин за 60

0
0

После шестидесяти лет некоторые женщины считают, что модные тренды лучше обходить стороной, ведь возраст уже не тот. Однако существует множество модных образов для женщин, перешагнувших 60-летний рубеж. В этом возрасте можно и нужно одеваться так, чтобы ловить восхищенные взгляды окружающих. Представляем вашему вниманию несколько образов для женщин в возрасте 60+.

Костюмы

Это один из лучших способов для дам выглядеть привлекательно. Костюмы идеально подходят для деловых встреч и неформальных посиделок в кафе с друзьями.

В брючном костюме женщины старше 60 лет выглядят особенно элегантно и загадочно, ведь чувственные части тела практически закрыты. Много образов выстраивается вокруг классических брюк, легких блуз и рубашек.

Пиджак или кардиган с джинсами

Чтобы создать неповторимый стиль, нужно правильно сочетать элементы гардероба. К примеру, хорошим решением станут джинсы и пиджак любой расцветки. Джинсы подчеркнут стройность ног и силуэта в целом. Пиджак или кардиган согреют в прохладную погоду, а также сделают образ более стильным.

Джинсовая юбка

Любая вещь из денима - это вневременная деталь гардероба, которая способна изменить ваш внешний вид. Произвести приятное впечатление на окружающих можно при помощи образа с джинсовой юбкой.

Если в силу возраста вы не можете позволить себе короткую джинсовую юбку, то обратите внимание на длину миди. В 60 лет хочется скрыть недостатки фигуры и выглядеть моложе. Для этого случая подойдет юбка с высокой талией.

Юбка и блуза

Универсальной вещью для женщин является юбка. Она может стать ярким акцентом в образе. В этом сезоне юбки представлены в большом ассортименте, поэтому вы можете приобрести подходящую модель.

Образ получится интересным, если комбинировать юбку с блузой. Правильно подобранные элементы гардероба произведут приятное впечатление на окружающих.

Брюки с принтом

Это идеальная идея для летнего сезона, которая поможет вам выделиться. Благодаря акценту на брюках с принтом ваш образ будет модным и актуальным в этом году.

Обратите внимание на модели классической гаммы цветов. При полных бедрах лучше избегать узких брюк. Идеальным вариантом станут модели, плотно сидящие на талии и ниспадающие от бедер.

Топ без рукавов

Идея с топом без рукавов не так плоха, как может показаться. После 60 лет тоже можно обнажить руки, чтобы выглядеть привлекательно, но не вульгарно. Правильно подобранные по цвету и фасону топы помогут смягчить лук.

Избегайте глубокого декольте, короткой длины, вырезов на спине. Ваш идеальный вариант - это полуприлегающий фасон. В целом топы для женщин старше 60 лет отличаются умеренностью.

Рваные джинсы

Чтобы выглядеть моложе на 5-10 лет, достаточно пополнить гардероб одной молодежной деталью, например, рваными джинсами.

Эта модель подходит зрелым дамам лишь при правильном сочетании с другими элементами гардероба, например, с пиджаком, жакетом или элегантным свитером.

Платье миди

Длинное платье - это находка для женщин, имеющих лишние килограммы. Оно визуально делает стройнее и моложе. Особенно это касается платьев из темной ткани с мелким принтом. Разбавить темную одежду можно более светлой деталью. Идеально подходит жилетка, которая в этом сезоне на пике популярности.

Независимо от возраста, женщины всегда хотят выглядеть красиво и замечать восхищенные взгляды окружающих. Современная мода помогает женщинам старше 60 лет создавать стильные образы на каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание