Французский маникюр в черном исполнении: модные идеи для женщин с изысканным вкусом

0
0

Хороший и красивый маникюр - это не только важная часть образа, но и возможность продемонстрировать собственный вкус. Современные девушки тщательно изучают тренды в нейл-арте, чтобы всегда идти в ногу со временем. Несмотря на модные тенденции, многие дамы выбирают классический французский маникюр. В нашей статье мы рассмотрим идеи необычного френча в черном исполнении.

Черный дизайн

Французский черный маникюр нравится далеко не каждой девушке. Однако и его можно сделать универсальным, если сочетать с другими нейтральными оттенками.

Идеи

Летом французский маникюр часто украшают самыми разными изображениями и узорами. В этом году нет особых ограничений, поэтому вы можете реализовать любую идею. Вы можете сочетать черный френч с белым, выделив для него пару ногтей. В данном случае контраст смотрится великолепно.

Очень часто используются абстрактные изображения. Для этого не требуется никаких специальных навыков. Поэтому такой вариант можно делать даже в домашних условиях.

Геометрические узоры стали настоящим трендом, который с каждым годом становится все более популярным. Разнообразие линий, точек, форм, а также комбинаций позволяет бесконечно экспериментировать. Дополнить дизайн можно кусочками фольги и стразами.

В предпраздничный период актуальными стали самые разные тематические изображения. Например, перед Днем святого Валентина вы можете изобразить на ногтях сердечки.

Если вам сложно нарисовать изображение, пользуйтесь стемпингом или наклейками.

Следует отметить мраморный дизайн. В данном случает на ногтях изображается принт, имитирующий текстуру камня.

Французский маникюр с декором

Смотрится очень красиво и ярко французский маникюр с декором. Однако даже такой нейл-арт часто украшается разнообразными декоративными деталями. Стразы, бусинки и глиттер делают дизайн еще красивее. Этот вариант популярен для мероприятий и различных вечеринок.

Набирает популярность изображение двойных полосок. Смотрится такой дизайн френча более интересно.

В этом году становится актуальным украшение из фольги. Маленькие кусочки, тонкие полоски, камифубуки - это лишь часть декора, который может украсить френч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание