Немного заглушить лоск: как носить в 2021-м модную одежду металлик весенним днем

0
0

Вещи с эффектом металлик смотрятся дорого и стильно. За счет своей зеркальной фактуры, отражающей свет, они идеально подходят для составления вечерних образов. Но можно ли носить металлизированную одежду днем? Стилисты уверены: вы можете носить металлик днем. Но важно грамотно составить дневной образ с металлизированной вещью. В статье представлена подборка стильных образов с металлизированными вещами. Все комплекты подходят для дневных выходов.

Металлические брюки

Яркие желтые брюки с металлическим отливом можно вписать и в дневной образ. Комбинируйте их с базовой одеждой: рубашками, футболками, кедами. Нейтрализуйте яркость брюк простой одеждой без принтов и сложных драпировок.

Стильно смотрятся серебристые брюки в комбинации с тонким белым джемпером. Такой образ в немного гламурном стиле вполне подойдет для ланча с подругами.

Жакет

Металлический жакет персикового оттенка смотрится стильно и является той самой изюминкой образа. Сочетайте его с белым юбочным костюмом и замшевыми темно-синими лодочками.

Яркий пиджак с зелено-фиолетовыми переливами гармонично смотрится с белыми джинсами прямого кроя и простой белой футболкой без принтов. Дополните образ мюлями с меховой опушкой.

Колор-блок

Любите находиться в центре внимания? Составляйте образы в стиле колор-блок: сочетайте несколько ярких вещей в одном комплекте. Цвета как будто распределяются отдельными блоками. Например, миксуйте ярко-фиолетовое пальто с металлическим отливом, желтую леопардовую водолазку и желтые брюки. Дополните лук металлическими лодочками.

Для дневных выходов подойдет и этот комплект с коричневыми металлизированными брюками, зеленым кожаным пальто и оранжевыми лодочками. Чтобы усмирить яркие цвета, надевайте белую футболку.

Тотал-лук

Не бойтесь составлять образы, полностью состоящие из блестящей одежды. Стильно смотрится комплект с брюками и блузой металлик. Дополните образ розовыми лодочками.

Аксессуары в помощь

"Усмирить" металлическую вещь смогут правильно подобранные аксессуары. К примеру, днем платье с серебристым отливом смотрится чересчур вычурно. Стилисты дают простой совет: дополните лук с вычурным платьем зеленой поясной сумкой и массивными оранжевыми кроссовками. А вот с клатчем и лодочками этот образ выглядел бы по-вечернему.

Дневные образы с металлизированными вещами требуют подбора максимально нейтральных аксессуаров. Например, клетчатой кепки и небольшой черной сумочки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание