Для тех, кому нежные оттенки кажутся скучными: как носить весной-2021 трендовое сочетание пастельных и ярких цветов

0
0

Наступила весна, теплые деньки, а значит, пора сменить гардероб. В теплое время годы мы хотим одеваться ярче и эффектнее. Женский гардероб в основном состоит из одежды пастельных оттенков, а как быть, если хочется ярких красок? Как сочетать элементы гардероба в ярких и нежных тонах? Следующие образы помогут создать стильный повседневный аутфит.

Розовый + морской бриз

Не легко сочетать между собой два этих цвета. Но точно можно сказать, что розовый и оттенок морской волны совместно способны подчеркнуть стиль, индивидуальность, добавить в образ задора.

"Морская волна" - оттенок, который отличается насыщенностью, глубиной и привлекательностью. Его актуальность вне времени. А розовый, в свою очередь, отличается нежностью. Важно научиться правильно сочетать два этих цвета, чтобы добиться стильного и гармоничного образа.

Розовый + зеленый

Нежные розовые оттенки хорошо сочетаются с зеленым ярким цветом. Для создания стильного аутфита выбирайте обувь, футболку и брюки любого зеленого оттенка, а в дополнение наденьте плащ нежно-розового цвета.

Но помните, что неправильное комбинирование сделают образ нелепым и даже комичным. А вот если грамотно подобрать элементы гардероба в розовом и зеленом оттенках, то можно заострить внимание на достоинствах и отвлечь его от недостатков фигуры.

Зеленый и красный

Активный и страстный красный цвет предпочитают самостоятельные и уверенные женщины, в которых просто бурлит энергия. А вот цвет весенней травки считается спокойным, он нравится особам, предпочитающим стабильность во всех аспектах своей жизни.

Неоновая палитра цветов прекрасно между собой сочетается. Объединение таких цветов, как красный и зеленый, создают фантастический и креативный весенний или летний образ.

Сочетание трех цветов

А вы могли себе представить, что нежные пастельные оттенки, такие как сиреневый и розовый, хорошо сочетаются с притягательным мятным? Сочетая три этих оттенка, вы можете создать уникальный образ.

Обычно оттенки зеленого цвета то уходят в небытие, то снова становятся актуальными. Но в гардеробе каждой женщины они выделяются, являются акцентными. Вне конкуренции остаются платья, юбки, аксессуары и обувь данных расцветок. Наденьте яркое платье, поверх накиньте сиреневый пиджак, дополните образ сумочкой нежного розового цвета - получится отличный аутфит для вечернего выхода.

Фиолетовый + зеленый

Фиолетовый и зеленый цвета ассоциируются с весной, теплыми солнечными днями, цветами (фиалкой, лавандой). Это весьма положительная ассоциация, которая способствует ощущению умиротворенности, спокойствия, чистоты.

Многие женщины уверены, что зеленый цвет никак не сочетается с фиолетовым. Но это мнение ошибочно. Попробуйте нарядиться в одежду любого оттенка зеленого цвета, которая есть в гардеробе, а поверх накиньте фиолетовое пальто, пиджак или куртку. Вы будете удивлены тем, какой стильный образ, актуальный в 2021 году, получился.

Серо-бежевый + желтый

Бежевый цвет, пожалуй, является базовым в женском гардеробе. Пастельные оттенки бежевого любимы многими женщинами. А можно ли сочетать нежный оттенок, к примеру, с ярким желтым цветом? Взгляните на представленный образ и вы все поймете.

Весной, когда хочется внести в образ яркие краски, на помощь придет именно желтый цвет. Некоторые девушки наделены художественной интуицией, поэтому могут безошибочно определять, подойдут ли им оттенки желтого и серо-бежевого цвета. Если вы не относитесь к этой категории женщин, то просто поэкспериментируйте с образами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание