От ботфортов до вьетнамок: главные обувные тренды весны-лета 2021 года

0
0

Расставить акценты и добавить своему образу стиль и притягательность можно при помощи правильно подобранных аксессуаров и обуви. При помощи грамотно подобранной пары сапог, туфель, балеток или босоножек можно буквально преобразить образ и сделать его более эффектным. Вот некоторые тренды сезона весна-лето 2021 года.

Вьетнамки (главное фото)

В новом сезоне дизайнеры преобразили такой вариант обуви как вьетнамки, которые ранее ассоциировались только с пляжным отдыхом. Такая обувь предназначена для создания стильного повседневного образа.

Отлично смотрятся модели из кожи или полиуретана. Отлично смотрятся такие варианты вместе с асимметричными платьями. Дополнить наряд поможет сумка из рафии и солнцезащитные очки.

Сапоги с драпировкой

Этой весной стоит обратить внимание на роскошные и стильные сапоги с присобранным голенищем.

Такую обувь совсем необязательно чем-то дополнительно обыгрывать. Она сама по себе может стать основным украшением образа.

Сочетать сапоги с присобранным голенищем можно с платьями, а также элегантным брючным костюмом.

Платформа

Обувь на платформе в 2021 году была представлена на всех мировых подиумах. Такие модели появились еще осенью и зимой.

Этой весной обувь на высокой платформе снова вернулась в моду, но только в новой интерпретации. Этот тренд имеет свежий и стильный вид. Модными будут однотонные простые варианты, выполненные из атласа или кожи, а также смелые и стильные модели с анималистичным принтом.

Сандалии из жгутов

Наиболее востребованной и актуальной обувью в новом весеннем сезоне являются сандалии, которые сделаны из жгутов. Они помогают создать женственный и романтичный образ.

Дизайнеры, вероятно, соскучились по путешествиям, именно поэтому во многих коллекциях можно увидеть такие модели обуви, которые навевают нам мысли о морском побережье.

Ботфорты

Высокие сапоги до бедра, выполненные из латекса или кожи, красиво облегают ноги. Ботфорты станут лучшим дополнением любого весеннего образа в этом году.

Базовые черные, пыльно-розовые или модели цвета электрик станут лучшим вариантом в 2021-м.

Лоферы на шнурках

Шнуровка снова возвращается в моду. Такие модели пользовались популярностью еще осенью, когда многие знаменитости выбирали для себя армейские ботинки.

В этом сезоне стильная шнуровка украшает даже туфли и лоферы, которые словно заимствованы из мужского гардероба.

Низкий каблук рюмочкой

Миниатюрный и изящный каблук в виде рюмочки уже успел завоевать большую популярность среди модниц, практически полностью вытеснив шпильки.

Комфортные мюли, босоножки и лодочки на низком каблуке станут отличным вариантом для весны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание