Решились на яркий цвет волос и не ошиблись: примеры потрясающего преображения

0
0

От цвета волос зависит не только, как окружающие это будут воспринимать, но и настроение и ощущение своих возможностей. Такое преображение под силу действительно эффектным женщинам, которые не боятся перемен и готовы экспериментировать с образом, чтобы открывать в себе новые грани.

Длинные и красивые

Если волосы длинные и густые, а хочется перемен и смены имиджа, то можно сменить цвет. Это решит проблему с изменениями и даст возможность почувствовать себя в новом амплуа.

Женщина на фото решила перейти с русого балаяжа в красный махагон, и это был правильный выбор, ведь сейчас образ выглядит намного эффектнее.

Со своей длиной осталась, но поэкспериментировала с цветом следующая красавица. Теперь ее волосы выглядят насыщенными и яркими в плотных густых локонах.

Нежный фиолетовый сделал из обычной девушки настоящую принцессу. Образ стал женственным и нежным, а благодаря оттенку, акцент сместился на лицо и подчеркнуть красивые черты.

Визуально волосы с выбранным цветом выглядят намного плотнее и гуще, а мелкие кудри добавляют женственности и создают плавный переход. Выглядит это довольно круто.

Перейти в насыщенный рыжий с небольшим акцентом решилась эта женщина и не пожалела, ведь теперь она действительно выглядит намного эффектнее и ярче.

Короткие и прямые

Выглядеть моложе, эффектнее и ярче можно и с короткими волосами. Стилисты рекомендуют такой тип стрижек тем, у кого тонкие и пористые волосы, нет объемности и желаемой плотности прядей.

Светлый оттенок фиолетового в плавном переходе на блонд сделал волосы объемнее в коротком стрижке, а челка повлияла на черты лица, и теперь лицо девушки выглядит меньше и эффектнее.

Визуально она стала ярче и привлекательнее, а высокий лоб спрятался за густой прямой челкой. Контраста добавили темные брови, но в данном случае это выглядит намного эффектнее.

Классическое каре без челки с передними прядями, спущенными на скулы, визуально удлиняет лицо и с круглой формы сделает овальную. С помощью приятного перехода на нежный розовый лицо выглядит красивее, а образ мягче.

Если пряди по бокам немного проредить, то прическа получится объемнее, а за счет цвета - эффектнее и красивее. Это идеальный вариант для весенне-летнего периода.

Кардинальное изменение

Следующая девушка решилась на короткие волосы и остригла длинные пряди, перекрасилась в нежный фиолетовый и сделала крупные локоны. Это выглядит очень свежо и акцентирует внимание на приятном оттенке кожи, делая ее еще более загорелой.

Крупные локоны смягчают овал и делают образ женственным, а оттенок хорошо освежает и выделяет образ среди толпы.

Для женщины в возрасте интересным опытом стал переход в синий оттенок с переходами на блонд. Цвет зрительно сделал ее моложе, а яркий цвет добавил образу дерзости. Особенно заметно переходы между оттенками в кудрях, за счет этого их объем увеличивается и подчеркивается форма прически.

Яркие оттенки хорошо освежают образ и действительно делают его моложе, поэтому стилисты советуют не бояться изменений и экспериментировать с разными цветами. Так сделала эта девушка, сменив свое тонирование на нежный розовый с градиентом. Волосы в таком цвете выглядят лучше и ухоженнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание