Выбор по гороскопу: лучшее платье на весну 2021 для каждого знака зодиака

0
0

Весна уже стучится в окна теплыми лучами солнца. Пора выбирать подходящий наряд на этот сезон. Почему бы не обратиться за помощью к звездам и не выбрать тот комплект, который больше всего подходит вашему знаку зодиака? Вот стильный гороскоп на весну 2021 — выбирайте и блистайте.

Овен

Овен в своей стихии, когда находится в центре внимания, поэтому красное платье будет лучшим выбором. Тем более что его стихия — огонь! Красное платье, независимо от того, мини оно или макси, не только привлечет внимание, но и подчеркнет уверенность Овна в себе. Вы сможете завоевать еще больше сердец!

Телец

Телец любит роскошь и комфорт, поэтому при выборе одежды ценит хорошие ткани и высокое качество исполнения. Денег на хорошие вещи он не жалеет, но и выбрасывать их на ветер не любит. В этом сезоне Тельцам подойдут платья серебряного или золотого цвета. Вдохновляйтесь показами модных домов, таких как Balmain, Balenciaga, Burberry, Isabel Marant или Paco Rabbane. Да здравствуют блестки!

Близнецы

Близнецы полны энергии и всегда интересуются миром, им нравится испытывать острые ощущения, поэтому в жизни они ищут ситуации, которые сделают это возможным. Платье для Близнецов не должно ограничивать их свободу, поэтому лучше всего подойдет спортивный свободный крой. В этом сезоне желательно выбрать наряд в пастельных тонах, который можно носить с кроссовками.

Рак

Рак — самый романтичный знак, который ценит прошлое. Поэтому идеальным выбором для этого знака станут струящиеся платья макси, которые так или иначе отсылают к прошлым эпохам. Пусть они будут с воротником в стиле ретро, ​​рукавами-фонариками или бантом. Чуткую природу Рака подчеркнут и цветы — один из самых модных узоров на платьях этой весны.

Лев

Лев, как и Овен, хорошо себя чувствует, когда находится в центре внимания — ему нравится, когда им восхищаются. У него нет комплексов и недостатка в энергии, поэтому хорошим выбором будет платье яркого насыщенного цвета (розовый, оранжевый или желтый) или облегающая модель, которая раскроет все достоинства фигуры. В конце концов, Лев любит чувствовать на себе чей-то взгляд.

Дева

Девам нравится, чтобы все было организовано не только в жизни, но и в гардеробе. Поэтому они с нетерпением тянутся к самым простым платьям — сдержанных цветов и геометрического кроя. Однако они внимательно относятся к деталям, поэтому их платья хоть и минималистичны, но не лишены характерных деталей.

Весы

Хотя Весы могут быть задирами, искрить в компании эрудицией и удивлять острым языком, в глубине души они домашние и спокойные. Вместо того чтобы решать проблемы, такая девушка предпочитает избегать их, поэтому лучше всего будет чувствовать себя в простых фасонах оверсайз и в мягком трикотажном белье. В этом сезоне их можно комбинировать!

Скорпион

Скорпиона сложно просчитать, потому что, хотя он бескомпромиссен в любви и искренне предан друзьям, ему свойственны аналитический склад ума и прагматизм в жизни. Поэтому при выборе платья девушка-Скорпион должна выбирать модель, вдохновленную мужским гардеробом, то есть платье-рубашку — достаточно длинное, чтобы удачно прикрывать ягодицы. В зависимости от потребностей она будет носить его свободно или завязать на талии ремнем.

Стрелец

Хотя иногда они убеждены в своей правоте и правильности своих взглядов (закрываясь для любых дискуссий), Стрельцы очень открыты и искренни. Им нравятся новинки, поэтому они готовы экспериментировать с последними тенденциями. На весну 2021 года им лучше выбирать платья с «дырочками» или смелыми вырезами в разных местах: на бедрах, выше пупка или на спине. Теперь это хит!

Козерог

Козерог не любит перемен, он предпочитает стабильность, которая дает ему чувство безопасности. Он спокоен и уравновешен, иногда очень формален. Так что идеальным выбором для девушки-Козерога станет маленькое черное платье. Это классика, которая всегда работает. Не беспокоясь о наряде, Козерог сможет позаботиться о том, что для него важнее — о своей внутренней жизни.

Водолей

Водолей — провидец, смотрящий в будущее. Он может быть эксцентричным и не боится в этом признаться. Он любит жить по-своему и увлечен новыми технологиями. Поэтому из платьев девушке-Водолею понравятся напечатанные с использованием 3D-технологий, из инновационных тканей или хотя бы с футуристическим кроем. На крайний случай — трапециевидные мини, выпущенные в 1960-х Пьером Карденом. Модные в этом сезоне платья из прозрачных тканей также будут хорошим выбором.

Рыбы

Рыбы — это не те люди, которым грозит эгоцентризм. Они довольно низкого мнения о себе, поэтому не хотят привлекать к себе внимание окружающих (хотя смотрят на других с завистью). Они убегают от жизни в нереальные миры, интересуются магией и астрологией. Этой весной им лучше выбрать платье, вдохновленное небом — со звездами, лунами или космической тематикой. Есть из чего выбирать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание