Нежно-голубой, полоска, клетка: как носить модные цвета и принты весны 2021 женщинам за 50 (примеры инстаграм-звезд)

0
0

В быстро меняющемся мире моды может сложится ложное впечатление, что тренды устанавливают молодые. Но я с этим совершенно не согласна и хочу посвятить эту статью женщинам, которые не только остаются верными своему уникальному стилю, но и диктуют остальным, как выглядеть элегантно и женственно в любом возрасте. Предлагаю вам познакомиться с самыми последними модными тенденциями от лучших инстаграмеров среди женщин 50 плюс.

Деловой оверсайз

Этот базовый и минималистичный костюм - настоящая модная находка! В этом сезоне стилисты рекомендуют бизнес-леди выбирать вещи свободного кроя: широкие брюки и удлиненный пиджак - отличный тому пример. Сьюзи Реджано, блогер и создатель собственного бренда одежды, демонстрирует еще один актуальный тренд - total look. Такой образ, выполненный в едином белом цвете, сделает вас примером элегантности для подруг.

Длинная рубашка (главное фото)

Рубашки максимальной длины, которые полюбились нам еще осенью, не теряют актуальности и сегодня. Существует тысяча и один способ носить рубашку, но нам особенно нравится вариант на фото: рубашка + широкий свитер + джинсы скинни или легинсы.

Петра Диннерс дополнила свой образ туфлями металлик с геометрическим каблуком. Видно, как легко и удобно чувствует себя Петра, прогуливаясь по Дюссельдорфу. В наряде как у нее вы точно забудете о своем возрасте!

Пуховой жилет

Не спешите называть себя "законодательницей моды", если у вас в гардеробе нет стеганной жилетки. С приходом весны мы будем видеть их повсюду. Женщины между 30 и 40 высоко ценят пуховый жилет за то, что он не только согреет прохладным весенним днем, но и станет неотъемлемой частью базового гардероба. Эксперты по стилю советуют остановить свой выбор на нейтральных и светлых оттенках.

Юбка-карандаш + кроп-топ

Этот лук "с омолаживающим эффектом" не сможет оставить равнодушной ни одну из вас! Юбка-карандаш с завышенной талией, кроп-топ и кардиган тон в тон создают женственный и изысканный образ. Бледно-лиловый цвет - самый желанный из пастельных оттенков в этом сезоне - делает композицию идеальной.

Экстрадлинный тренч

В этом сезоне плащ появляется в новом воплощении, но не теряет своей классической основы. На улицах мы увидим модели самых разных цветов и материалов, но самое главное - это длина! Как продолжение зимнего тренда на пуховики оверсайз, тренчи станут экстрадлинными.

Такой комфортный стиль бохо

В этом наряде вы будет выглядеть гармонично и в 30, и в 40, и в 50... Бохо в моде всегда! Вы уже обращали внимание, как классно смотрится платье в стиле бохо с ковбойскими сапожками? Добавьте тренч или удлиненный кардиган крупной вязки: беспроигрышный комплект на каждый день готов.

Весенний спортивный костюм

Этот спортивный костюм от Zara особенно полюбился нам за то, что он не только теплый и удобный, но и элегантный. Звезда "Инстаграма" Кармен Гимено придумала неповторимый образ, дополнив костюм клетчатым блейзером и кедами в духе Converse.

Джинсы клеш

Горячо любимый клеш - абсолютный must have весны 2021. Такие брюки могут быть выполнены из искусственной кожи или джинсовой ткани насыщенно синего оттенка. Важная деталь - накладные карманы, которые раньше мы чаще видели на оборотной стороне брюк. С покупкой таких брюк вы сможете избавить себя от модных дилемм надолго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание