Самая удобная и естественная форма: выбираем идеальный маникюр для коротких овальных ноготков (идеи на любой вкус)

0
0

С каждым годом тенденции нейл-арта меняются. Становятся актуальными новые виды дизайна и декора. Однако есть что-то, что всегда остается в моде. Это форма овал. Ее можно назвать безупречной. Овал выглядит максимально естественно, подчеркивает мягкие линии ногтя. Предлагаем вашему вниманию интересные идеи маникюра.

Французский маникюр

Популярность этого нейл-арта действительно высока, ведь он подходит для будней и для праздничных мероприятий. Все это говорит об универсальности френча. В 2021 году стилисты предлагают провести эксперимент. Вместо белого используйте другой цвет, который вам больше нравится. Также можно создать необычные линии на конце ногтя.

Для создания акцентов в маникюре можно нанести на некоторые ногти один или несколько рисунков. Это позволяет выделить элементы украшений на общем фоне.

Цветочные мотивы на ногтях

Маникюр с цветами на овальных ногти можно сделать по-разному. Есть те, кто предпочитает лаконичные веточки. Данный вариант - это идеальное решение для повседневного маникюра. Также можно сделать более яркий дизайн. Можно нанести на ногти красные бутоны и зеленые листочки. Все зависит от тематики мероприятия, на которое вы собираетесь.

Сочетание нескольких оттенков и цветов

Принт, изображенный на фото выше, используется практически на всех формах ногтей. Он универсален и лаконичен. Его можно выполнять лаками в различной цветовой гамме. Черная полоса создает разделяющую грань, что увеличивает и одновременно смягчает контраст.

Вместо черного лака можно использовать золотистую или серебристую фольгу. С ее помощью тоже можно создать некую грань, но она уже будет не разделять, а дополнять сочетание двух цветов.

Абстракции на ногтях

Когда привычный дизайн маникюра приелся, самое время создать что-то необычное. Нарисуйте на ногтях абстракцию. В этом деле нет никаких ограничений.

Соединение линий, точек, мазков кисти - все это лишь малая часть идей, которые вы можете использовать. Абстракцию можно создавать и с помощью блесток или бусин.

Оригинальные надписи на ногтях

Обратите внимание на надписи. Это тренд прошлого и текущего года. Они могут быть мотивирующими, игривыми или смешными.

Овальная форма ногтей считается наиболее натуральной и популярной. Она позволяет без ограничений воплощать в жизнь самые разные идеи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание