Многие девушки мечтают о длинных ноготках, а нейл-мастера с радостью воплощают наши желания в жизнь: 10 самых красивых и эффектных идей маникюра на длинные ногти

0
0

2021 год определенно станет временем перемен. Снова длинные ногти вернутся в моду, поэтому можно подумать о том, какой же лучше дизайн подобрать для них. Рассмотрим интересные идеи нейл-артов далее.

Модные тенденции

В этом году любительницы ярких украшений могут снова сделать на ногтях разнообразные объемные рисунки. Популярны также пестрые нейл-арт, а также цвета-хамелионы, которые меняют цвет.

Все так же используются для дополнения дизайна стразы и блестки. Они стали классикой в ​​мире нейл-арта. Также в этом году актуальны такие украшения, как камифубуки, пудра, втирка и фольга.

Что касается цветовой гаммы, то здесь ограничений нет. Для повседневной жизни и работы выбирайте нейтральный цвет. Он может быть белым, бежевым, светло-серым или розовым. Пастельные тона часто используются в любое время года. Более яркие тона, конечно же, подчеркнут индивидуальность и смелость образа. Такое решение подходит для лета или отдыха в жарких странах.

Зимой темными цветами можно накрасить ногти. Но иногда в маникюре используют черный только для акцентов.

Минимализм и геометрия

Несмотря на то, что в мире нейл-арта меняются тенденции, минимализм и геометрия все еще переплетаются и остаются в тренде.

Ведь это подходящее решение для девушек, не любящих сложные и большие изображения.

Кроме того, такой маникюр можно смело делать даже на длинных ногтях.

И это действительно весомый плюс для модниц. Дополнить эффектные ногти с геометрическим принтом можно стразами.

Пастельные тона и градиент

В этом году нейл-арт должен выглядеть мягко и женственно. Поэтому для достижения этого эффекта не обязательно открывать что-то новое. Можно просто покрыть ногти лаком пастельного цвета. Выглядит очень красиво градиент в таких тонах.

Легкие украшения только дополнят элегантный маникюр на длинных ногтях. Такой дизайн подходит не только для романтического свидания, но и для повседневной жизни или даже для участия в торжественном мероприятии.

Маникюр с надписями

Хитом сезона стал маникюр с надписью. Разнообразные буквы, слова и фразы идеально смотрятся на однотонных ногтях. Часто используется несколько надписей. При этом за основу лучше выбрать нейтральные тона. На них лучше будет читаться текст.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание