С косухой и даже юбкой плиссе: как стильно носить худи весной 2021 года (модные образы)

0
0

Худи - толстовка, которая является практичной вещью для женщин. Когда вы подбираете худи для базового гардероба, лучше всего выбирать черный, серый, бежевый или белый цвет. Для ярких же образов нужно прикупить худи любого яркого оттенка. Для нежных и утонченных дам идеально подойдет пастельная гамма. Помимо этого, отлично смотрятся комбинированные модели с несколькими оттенками.

Если вы уже долгое время носите худи или же, наоборот, хотите купить этот элемент гардероба, но не умеете правильно сочетать, не знаете с чем носить, тогда смотрите стильную подборку в данной статье.

Стильные и яркие образы с худи

1. Худи в сочетании с пальто.

Лучший вариант для прогулки - худи под пальто. Данное сочетание уже испробовали многие звезды. Модницам нравится надевать худи с капюшоном, а поверх него накидывать пальто классического кроя.

Эти образы идеально подойдут на каждый день.

2. Худи в сочетании с широкими брюками.

Этот вариант идеально подходит тем, кто хочет выделиться. Таким способом можно акцентировать внимание на талии, если заправить худи частично или полностью.

3. Худи в сочетании с юбкой.

Для сочетания с худи подходит юбка любого кроя. Это мини, миди, макси, плиссированная, джинсовая или юбка-карандаш. Худи либо заправляют в юбку, либо же оставляют навыпуск.

4. Худи в сочетании с джинсами.

Если ваша любимая вещь - это джинсы, сочетайте их в паре с худи. Добавьте к образу обязательно сумку, украшения и очки. Поверьте, вы будете прекрасно выглядеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание