Клетка, горошек, цветочек: с чем носить весной укороченные принтованные жакеты (модные модели и образы)

0
0

Если у вас нет укороченного жакета, самое время пополнить свой гардероб этой стильной вещью. Укороченные модели хорошо сочетаются как с платьями и юбками, так и с джинсами и брюками. Современный укороченный жакет не приталенный, а свободно сидящий на фигуре. В этой статье мы рассмотрим стильные принтованные модели.

В ярких тонах

Чтобы образ выглядел по-весеннему свежо и актуально для сезона 2021, выбирайте одежду ярких расцветок. Например, комбинируйте светло-фиолетовый пиджак в черную клетку (главное фото), юбку и босоножки с цветочным принтом.

Полоска

Серый жакет в полоску сочетайте с черными брюками-палаццо. Такой комплект смотрится сдержанно и стильно.

Клетка

Темно-бордовый клетчатый пиджак хорошо сочетается с черными брюками свободного кроя на завышенной талии.

Весной надевайте бежевый жакетик в крупную клетку вместо топа. Дополните образ голубыми джинсами на высокой талии и белыми лодочками.

Такой же жакет можно надевать и с черными кожаными кюлотами. Дополните комплект черными туфлями на устойчивом каблуке.

Темно-синие тона

Этой весной в тренде темно-синий оттенок. Выбирайте пиджаки в этой цветовой гамме. Темно-синие вещи идеально комбинируются с джинсами.

Абстрактные принты

Наряду в цветочными принтами популярны и абстрактные узоры. Сочетайте жакет с черным размытым принтом и классическое черное платье-футляр.

Костюмные варианты

Если в вашем гардеробе уже есть костюм классического кроя, обратите внимание на актуальные комплекты с укороченным жакетом и юбкой. Хороши костюмы сдержанной бежево-коричневой гаммы.

Чтобы сделать комплект более повседневным, надевайте массивные кроссовки.

Сезон 2021 позволяет идти на смелые модные эксперименты. Разбавьте комплект с клетчатым костюмом черными сапогами в ковбойском стиле. Под укороченный пиджак наденьте простой белый топ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание