Хобо и еще несколько моделей сумок, которые будут популярны этой весной

0
0

Сумка обязательно должна присутствовать в гардеробе абсолютно каждой женщины. Правильно подобранная модель помогает придать образу целостность и завершенность, именно поэтому нужно знать о том, какие сейчас аксессуары в моде, чтобы выглядеть стильно и привлекательно. Вот некоторые сумки, которые в 2021 году в тренде.

Элегантный тоут

Такие сумки отличаются тем, что изготовлены они из плотной кожи. Этот вариант идеально подойдет всем любительницам делового стиля.

Эта сумка является отличной моделью для похода на работу или учебу, так как поможет подчеркнуть элегантный и деловой стиль.

Яркие

Весной хочется привнести в свой стиль и образ как можно больше ярких красок. Именно поэтому стоит обратить внимание на интересные и необычные красочные аксессуары. Ваш образ не обязательно должен быть слишком ярким.

Можно выбрать в одежде и обуви нейтральные тона, а вот сумку взять яркую и красочную. Она поможет сделать ваш образ достаточно необычным и поможет выделиться из толпы. Кроме того, отлично смотрится роскошный яркий аксессуар вместе с нарядом сочных и насыщенных оттенков.

Багет

Сумка багет не теряет своей актуальности на протяжении нескольких лет. Можно выбрать стильный и привлекательный вариант как в классической, так и в более трендовой и необычной форме. Такой аксессуар станет отличным дополнением к образу.

Сумки с цепями

В 2021 году цепи начали пользоваться большой популярностью. Они встречаются практически везде, и сумки не стали исключением. Есть множество вариантов цепей, выполненных из пластика и металла, любой ширины и формы.

Драпировки

Такие сумки чем-то напоминают стиль хобо. Форма может быть совершенно разной. Драпировки могут быть как яркими, так и едва уловимыми.

Можно найти совершенно любую модель, которая больше всего понравится. Такая сумка напоминает аксессуары, которые пользовались популярностью в 80-х годах.

Мини-сумки

Это очень милый, красивый и оригинальный аксессуар. Однако стоит отметить то, что такие сумки не подойдут для повседневной носки, так как в них мало что поместится. Это отличный вариант для вечернего выхода или какого-то мероприятия.

Лаконичные

Иногда хочется чего-то максимально простого, без лишних деталей. В таком случае идеальным вариантом будут максимально простые и лаконичные сумки. Они отлично впишутся в совершенно любой стиль и станут хорошим его дополнением.

Хобо

В 2021 году популярностью пользуются сумки хобо. Модели могут быть как мягкой, так и жесткой формы, совершенно любого размера. Сумка хобо может быть с драпировкой или без нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание