В офис или на прогулку – стильный пиджак является незаменимым элементом любого гардероба: подборка самых актуальных моделей 2021 года

0
0

Весна – то время года, когда пора пересмотреть свой гардероб и обновить его. Базовая верхняя одежда сезона весна/лето 2021 года будет играть важную роль в гардеробе. В моде пиджаки самых различных моделей, которые помогут вам выглядеть стильно и роскошно.

Блейзеры очень хорошо смотрятся вместе с юбкой, шерстяными брюками и летящим шелковым платьем. В 2021 году популярностью пользуются блейзеры прямого и приталенного покроя, укороченные модели, а также варианты с акцентными линиями. Есть множество различных дизайнов, которые смотрятся стильно, эффектно и притягательно. Вот несколько интересных и модных моделей блейзеров.

Модели с ассиметричным кроем, двойными лацканами и другими интересными деталями

С приходом весны и тепла шубы и пуховики можно сменить на модный и стильный блейзер, который поможет сделать образ просто фантастическим. Интересные дизайнерские модели характеризуются тем, что пиджаки украшены различными стильными и оригинальными деталями. Модные тенденции выглядят как самые настоящие произведения искусства.

Женщины любят красивую и роскошную одежду, выполненную в нежных кремовых тонах. Удлиненный пиджак без бортов привлекает внимание своей красивой асимметричной застежкой. Отлично смотрится такой блейзер вместе с классическими брюками со стрелками.

Эффектно смотрится жакет элегантного покроя с узкими рукавами и необычной застежкой, которая включает только лишь две асимметричные пуговицы. Отличным традиционным сочетанием будет белый верх и черный низ. Этот наряд хорошо подойдет для офиса. Кроме того, такой элегантный ансамбль можно надеть как на деловые переговоры, которые проводятся на самом высоком уровне, так и для премьер театральных постановок.

Отлично смотрится стильный пиджак вместе с длинными брюками, которые закрывают каблук и визуально делают силуэт более стройным и привлекательным. Классика и роскошь тесно переплетаются между собой и делают образ стильным и гармоничным.

Кожаные наряды

Кожаные блейзеры пользуются популярностью на протяжении нескольких лет, и особенно актуальными они будут в сезоне весна-лето. Чтобы выглядеть модно и стильно, стоит выбрать для себя черную кожаную куртку, выполненную в стиле кэжуал. Приталенная модель дополнена ремнем, который помогает подчеркнуть красивую фигуру.

Эту модную тенденцию 2021 года можно носить практически с чем угодно, включая шорты и юбку-карандаш. Вместе с кожаными штанами получается красивое и модное сочетание. Такой комплект помогает сделать образ просто невероятным.

Модницы, которые не любят слишком широких и свободных вещей, могут выбрать для себя приталенный полосатый кожаный блейзер, который поможет создать эффект песочных часов.

Бахрома

Ковбойская мода пользуется большой популярностью на протяжении нескольких сезонов и привносит определенную изюминку в каждый предмет гардероба. После того как мы наблюдали этот модный элемент на туфлях, сумках, рубашках и юбках, пришло время увидеть его и на куртках.

Молодежные вариации с короткой или длинной бахромой на подоле, рукавах и карманах выглядят очень интересно и просто невероятно. Эксклюзивный вид блейзеру придает это главное украшение, которое заимствовано из западного стиля.

Однобортный пиджак с накладными карманами

Однобортный пиджак полуприлегающего силуэта является очень хорошей альтернативой моделям оверсайз. Эта модель помогает сделать образ более притягательным и подчеркнуть красивую фигуру.

Элегантно, эффектно и роскошно смотрятся однобортные модели, которые красиво сочетаются со строгими классическими брюками. Чтобы современные девушки могли не расставаться со своими смартфонами, дизайнеры выпускают блейзеры с глубокими накладными карманами. Удобство и практичность таких моделей отлично сочетаются с классическим покроем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание