Теплый стильный костюм: модные луки стритстайла "переходного" весеннего периода

0
0

Хоть по календарю уже весна, теплые деньки еще не наступили. В период между зимой и весной бывает сложно составить гармоничный комплект. Нужно и уберечься от холода, и в то же время не выбирать слишком теплую одежду. В этой статье представлена подборка стильных и практичных образов для межсезонья.

Белое платье и грубые ботинки

Платье дает понять, что уже весна. А ботинки на грубой подошве намекают, что особо раздеваться пока не стоит. Чтобы не замерзнуть в одном платье, надевайте сверху черный тренч.

Блейзер с поясом

Этой весной актуальны блейзеры нестандартных цветов. Вы можете скомбинировать яркий морковный блейзер с нежным белым платьем длины мини и дополнить лук высокими сапогами.

Плиссированная юбка и бананка

Комбинируйте темно-зеленую плиссированную юбку длины миди со спортивной сумкой-бананкой, клетчатым свитером оверсайз и белыми босоножками. Идеальный комплект для переходного периода.

Брючный костюм и необычная сумка

Стильно смотрится брючный костюм оверсайз с клетчатым принтом. Звезды стритстайла комбинируют брючные костюмы свободного кроя с необычными вечерними сумочками.

Сандалии на каблуке и красная сумка

Стильно смотрятся образы в белой гамме. Чтобы комплект не выглядел однообразно, добавьте яркий аксессуар в виде красной сумочки.

Костюм и лоферы

Дополняйте костюм самой трендовой обувью весны - лоферами. Эта обувь достаточно закрытая, поэтому вам не будет холодно прохладным весенним утром.

Тонкий свитер и романтичная блуза

Под базовый серый свитер надевайте белую блузу с пышными кружевными манжетами. Дополните образ джинсами и туфлями.

Атласная юбка и белые кроссовки

Весной актуальны юбки из атласа. Составьте яркий образ, надев зеленую атласную юбку, теплый свитер и белые кроссовки.

Джинсы с неровным краем и блейзер с оборкой

Если вы устали от однообразия, выбирайте базовые вещи с необычными деталями. Например, джинсы с необработанным краем и полосатый блейзер с оборкой внизу - идеально для переходного весеннего периода.

Белый образ

Звезды стритстайла часто составляют комплекты полностью из белых вещей. Комбинируйте в одном образе широкие брюки, удлиненный джемпер оверсайз и лоферы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание