Черный педикюр с самым трендовым дизайном: выбираем идеальный вариант для украшения своих пальчиков

0
0

Создавая новый образ, любой красавице важно учитывать не только тип одежды, но и правильно подобранный маникюр и педикюр. Поговорим о последнем. Точнее о том, как можно красиво украсить ногти на ножках. Можно покрыть их лаком черного цвета. Он идеально подходит к любому стилю одежды. Кроме того, такой тон является классикой.

Модный черный педикюр

Педикюр, выполненный в черном цвете, брутальный и дерзкий. Он может придавать женскому образу строгости. Можно черный лак дополнить красочными украшениями или сочетать с ним несколько цветов.

Черный + белый

Белый и черный всегда были в моде. Эти цвета очень красиво смотрятся в паре. Основной цвет - черный, а изображение стоит наносить белым. Рисунки могут быть разными, например, цветы, вензеля, точки, звезды и линии. Все зависит от вашей фантазии и мастерства. Дополнить украшения можно разнообразными украшениями (стразами, бульонками и прочим).

Френч-педикюр

Девушкам, любящим экспериментировать, стоит сделать французкий педикюр в черном цвете. Можно не на все ногти наносить такой дизайн, а только на большие пальцы. Форма улыбки может быть необычной.

Педикюр со стразами

Стразы - самый оригинальный и универсальный декор для педикюра черного цвета. Ведь из таких элементов можно делать самые разные узоры.

Черный педикюр с дизайном

Черный педикюр можно сделать с дизайном. Это могут быть наклейки, нарисованный узор. Золотые полоски смогут дополнить черный педикюр.

Черный педикюр с камифубуки

Чтобы создать интересный и необычный педикюр в черном цвете, стоит дополнить дизайн камифубуками. Выглядят они очень интересно.

Дизайн с фольгой

Чтобы создать оригинальный педикюр, следует выбрать черный лак в сочетании с фольгой. Ведь блестящий элемент отлично гармонирует с черным. Фольгу можно использовать в самых разных цветах.

Педикюр с блестками

Лучший выбор для дизайна ногтей - черный лак в сочетании с блестками. Блестки могут быть серебристого или золотого цвета. Ими можно украсить не все ноготки, а лишь некоторые.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание