Свежий, сочный, яркий оттенок, идеально подходящий для весеннего маникюра: десять идей лимонного нейл-арта с трендовым дизайном

0
0

Современные модницы, следящие за актуальными тенденциями, знают, что в этом году лимонный цвет популярен. Поэтому можно смело делать желтый маникюр. Мы рассмотрим разные идеи нейл-арта. Просмотрев их, вы сможете подобрать для себя идеальный маникюр.

Яркий маникюр на коротких ногтях

Даже на коротких ногтях можно сделать стильный дизайн. Вариантов маникюра много. Например, очень эффектно смотрится бархатный лимонный маникюр.

Можно сделать однотонный дизайн, но он может показаться скучным. Поэтому его стоит дополнить узорами. Также можно сочетать лимонный оттенок с другими тонами, например, с желтым, оранжевым, красным, синим или черным.

Кроме того, лимонный маникюр отлично дополнять разнообразными рисунками. Например, изображениями бабочек, цветов.

Нейл-арт с дизайном

Отлично смотрится в однотонном маникюре лимонный лак. Также в нейл-арт можно добавить разнообразные узоры.

Можно также в таком оттенке сделать нейл-арт в технике омбре. Красиво смотрится лимонный френч и лунный.

В последнее время стал популярным маникюр с цветовыми блоками. Это означает, что в одном дизайне сочетаются несколько четко разделенных цветов.

Фруктовые и ягодные дизайны прекрасно подходят для весны и лета. Чаще всего девушки выбирают такие плоды, как ананас, апельсин, лайм и лимон. Кстати, в последнее время стали популярны изображения в виде мороженого, любимых коктейлей или даже блюд.

Ни один тренд в мире нейл-арта невозможен без цветочного дизайна. Поэтому можно смело сочетать лимонный оттенок со множеством цветов и веточек.

Геометрический дизайн нравится многим девушкам. Главное преимущество - гибкость. Это означает, что вы можете комбинировать самые разные линии, формы и цвета.

Маникюр лимонного цвета с украшениями

Даже яркие и сочные цвета на ногтях можно дополнить различными украшениями.

Однако не стоит использовать декоративные элементы в больших количествах. Наилучший вариант - несколько стразов на двух ногтях.

Также в сочетании с лимонным лаком красиво смотрятся блестки. Камифубуки и элементы из фольги прекрасно дополняют дизайн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание