Стилисты назвали 3 пары модной обуви на любой случай: стильно и никаких каблуков

0
0

Планируете обновить гардероб и приобрести новую обувь? Тогда вам нужно знать, что именно сегодня в тренде. Простота, комфорт, удобство, практичность — вот основные характеристики модной в нынешнем сезоне обуви. Купите эти три пары, чтобы прослыть настоящей модницей.

Кроссовки

Эксперты рекомендуют приобретать кроссовки в оригинальных магазинах. Если вы не поскупитесь и купите вещь известного бренда (тот же "Найк", "Адидас", "Пума" и т. д.), то точно не пожалеете.

Во-первых, такая обувь прослужит вам верой и правдой долгое время, а не один сезон, как дешевые китайские подделки. Во-вторых, такую обувь не стыдно одеть.

Отдавайте предпочтение моделям либо на плоской, либо на массивной подошве.

Челси

Речь идет о классической модели. Эта обувь уже не первый сезон в моде благодаря своей практичности и универсальности.

Она прекрасно сочетается с любыми предметами гардероба. Есть возможность создать и образ бизнес-леди, и стритстайл, и также романтический лук.

Большим преимуществом данной модели обуви является устойчивость. Вы можете выбрать модель как на небольшом каблуке, так и на платформе.

Лоферы

Лоферы полюбились модницам благодаря многофункциональности. Представьте себе, что всего лишь одна пара обуви заменяет сразу несколько разновидностей: балетки, мокасины, туфли.

Лоферы можно надеть и на свидание, и на учебу, и в офис. Они подходят под любую одежду: и брюки, и джинсы. Так что список достоинств такой модели можно перечислять до бесконечности.

Теперь что касается особенности создания модного лука. Раньше как-то не было принято носить под лоферы высокие носки. Обычно надевали такие носки, которых не было видно, чтобы создавалась иллюзия того, что обувь надета на босую ногу.

Теперь же в тренде — высокие носки под лоферы. Конечно, на первый взгляд кажется странно, но если вы обратите внимание на нынешних модниц, то увидите, что они носят лоферы именно так.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание